Прочее непознанное
Мне снятся страшные сны уже лет 6!Что делать?
просыпаюсь в ужасу в 4-000, подумав об этом я засыпаю и вижу продолжения сна, Очень боюсь я могу контролировать свой сон. Они всегда ужасные. Очень плохо сплю. Уже завела себе собаку и кошку думала будет лучше но все хуже. Я БОЮСЬ!!!!
Заведите кошку с хомяком! Проблема ваших снов в вашем представлении о том, что есть хорошо, а что плохо! Вы даже не понимаете, что собаку с кошкой держать плохо, вы их завели с целью, что будет лучше! Я не удивлюсь если вы кошку с хомяком уже заводили! Наведите порядок у себя в голове и сны будут хорошие! Спокойной ночи!
Ещё можно завести будильник, будет легче
перестать смотреть на ночь ужастики, читать про вампиров с оборотнями и обжираться
Поменьше ужастиков смотрите, ночник, шторы закрывайте, благовония.
Мне недавно такой красочный сон приснился:
Война. Кровавый кролик откусил пол человека и ногами пошел бить народ. Потом ядерный взрыв, грибок. Вверху истребители сбрасывают бомбы. Пожары, разруха.. .
Клас! И совсем не страшно.
Пей снотворные....
Смени квартиру будет хуже может.
проснувшись, перевернитесь на другой бок. Мне помогает))
Во сне выходят ваши страхи, и чем их больше тем сны страшнее, в жизни редко бывают ситуации где вы остались один на один со страхом, когда вы станете побеждать страх во сне то сны начнут прекращается, не бегите во сне, не прячьтесь, боритесь. ( А еще прочтите перед сном Псалтырь псалом 26 псалом Давида) Прочтите и вы все поймете, его все колдуны и ведьмы боятся!
Может Вам замуж пора ?
Наташа, попробуйте "просвятить" квартиру- сходите в церковь пригласите священника, а вообще вы крещённая если не секрет?