Прочее непознанное
Мне сегодня приснилось, что меня сначала убили, а потом сожгли. Во сне видела все со стороны. Что бы это значило?
Скорее всего одна из прошлых жизней. У меня так же было - воспоминания начали приходить во сне. А насчет двойной казни - в средние века такое практиковалось, особенно в Европе, во времена инквизиции. Боялись, вот и казнили дважды, чтоб уж наверняка. Тебе еще повезло, что со стороны смотрела - у меня сны с ощущениями были, во где жуть - за разбой - пытки, каторга, виселица... Россия, 17 век.
Диляра Карпова
Вот интересно, а можно ли это видение как-то развить в себе?
единственное что могу сказать, хорошо что тебя убили во сне. Можно сказать такие сны очищают душу, когда в ней есть загрязнения. Очень плохо когда умираешь в действительности.. . потом нужно снова рождаться, а это занимает много времени...
прошлая жизнь слегка показалась.. времена тёмные, инквизиционные.... хотя... чёй-то нестандартно: лишняя операция-те убивали сжигая, а не по очереди.... а может более позднее время и была не инквизиция а к-ть Освенцим или Бухенвальд?... Так или иначе радовать может в этом случае одно: что сгорит, то не сгниёт.... а если сама в печь вошла, то не переусердствовала ли ты с просмотром фильмов типа"Эквилибриум"....
Диляра Карпова
Да я вообще такие фильмы не смотрю, так что переусердствовать не могла.
Не думаю, что это что-ниубудь означает лично для Вас, что это некий "знак судьбы". Попробуйте "отмомотать" кинопленку своей жизни на несколько дней, недель и т. д. назад. Весьма вероятно, что Вы видели что-то подобное в каком-то кино. И это так Вас поразило, что подсознание переключило всё это на Вас саму.
Вам во сне могли показать одно из ваших воплощений и кем вы были и что произошло с вами на самом деле в той жизни. Возможно это отработка вашей личной Кармы.
Это значит, что в жизни что-то прийдется начинать с нуля!
Смерть во сне, это всегда к "новой жизни". То есть переменам, возможно началу новых дел, проектов, отношений.