Прочее непознанное
Как объяснить происходящее? Я упала как-то в обмарок у подъезда, видела себя со стороны,
видела как меня откачали и повели под руки и я шла. А потом я вошла в тело и очнулась стоя в подъезде. Соседка говорит, что я пришла в себя именно стоя в подъезде. Если душа вышла, то что же осталось в теле????Прочла историю в журнале, как мужчина во время войны загорелся, его душа высочила из тела, а тело бегало по земле. Потом он снова вошел в свое тело. Как же тело бегало без души???? Обмарок у меня длился 25 минут. Соседка говорит, что в это время я не разговаривала.
Душа может управлять своим физическим телом как внутри его, так и вне его. Если физическое тело оказалось в ситуации безысходности, то она покидает его, но не для всех. Это уже для избранных. Сама же привела пример как физическое тело выскочило из горящего и с ним ничего не случилось.
Почему Вы решили, что вышла именно Душа? Мы устроены сложнее, мало ли кто там выходил.
Я знаю про такой случай, когда человек умер в больнице и увидел аналгичное, мог перелететь в другой город и там увидел, что о нем говорят друзья. Потом его откачали. После этого он точно знал, что душа и загробная жизнь существует. Может у Вас то же самое, т. е. Бог мог попустить Вам умереть, чтобы Вы не стали атеистом, и также помнили, что можете в любой момент умереть, т. е. привыкли не иметь нераскаянных грехов.
Вопрос, как тело бегало без души лично мне не совсем понятен. Возможно, что т. к. душа находится вне нашего 4-х мерного мира, в тех дополнительных измерениях она может как бы растягиватся и оказываться вне тела. Но возможно, тело действительно было без души, т. е. остались чисто рефлексы. Ведь курице если отрубить голову, она может бегать. А у животных вообще нет бессмертной души.