Прочее непознанное
Добрый день! Кто сможет объяснить мне, что значит то что со мной происходит? Я человек-индиго? См. описание!
Здравствуйте.Вот какую историю вам расскажу, может, кто что-то разъяснит мне в моей ситуации, что все это значит, человек-индиго я или нет. Я 1984 года рождения, родилась на крайнем севере, в Норильске.С детсадовского возраства ощущала себя чужаком среди детворы,ни с кем не играла, в школе продолжилось тоже самое, только еще более усиливалось ощущение своей огромной отчужденности от сверстников,мало с кем общалась,всегда было ощущение какой-то странной чужеродности, я всегда чувствовала себя так, как будто меня откуда-то издалека зачем-то прислали в этот чуждый мне мир, я не могла понять себя - кто я? Откуда? Почему такие странные ощущения? И вот какие вещи со мной начали происходить к концу 9 класса в 1999 году, в апреле с понедельника на вторник мне приснился сон, самолет ту-154, я сажусь в него, он взлетает из Норильска(Алыкель),летит, приземляется в Салехарде на дозаправку и летит далее во Внуково, на этом я просыпаюсь, сон очень хорошо запомнился, такой красочный, реалистичный, короче как наяву все! Потом последний звонок 9 июня 1999, выдали аттестаты.И далее - с 14 на 15 июня ,опять же с понедельника на вторник (!!), мне было видение неотличимое от реальности, в которое вы наверное не поверите, настолько оно фантастическое,но это чистая правда, - будто нахожусь я в каком-то очень странном затемненном помещении, 2 кресла, я сижу в правом и изучаю какие-то непонятые приборы , а в левом кресле сидело существо мало похожее на человека, в обзорное окно видно Землю из космоса, с огромной высоты, все было неотличимо от реальности абсолютно!! Потом резкое пробуждение в 5:49 утра, и неприятное ощущение - только что я находилась там - и уже здесь,в кровати! Я 40 минут приходила в себя от этого видения и от этой реалистичности увиденного, как будто я в самом деле видела Землю с той высоты ! Это потрясло меня как ничто другое.Но как только я снова заснула далее было еще продолжение видения! Будто нахожусь я в абсолютно фантастическом месте, какие то огромные тоннели высотой в 500 метров, зеленоватое тусклое освещение,странные летательные аппараты, далее смутно помню - и на этом просыпаюсь, опять так же резко и вся увиденная картина четко запечатлена в памяти! Далее, 20 июня 99, тот первый сон который был в апреле точно сбывается! Я лечу самолетом из Норильска во Внуково с дозаправкой в Салехарде! Все точно сбылось! Получается, и видение о космическом полете тоже сбудется,если оно тоже с понедельника на ворник? Люди!! Это все очень странно, как будто какая-то неведомая сила со мной на играет!! У кого то такое происходит?? Что все это значит?? Я индиго?
Может вы пришелец? Агент инопланетной цивилизации? Попробуйте вспомнить что-нибудь на эту тему.
Попробуйте свои способности в предсказаниях погоды.
пишете вы грамотно. но могу вас уверить,
что знаки препинания тоже важны в речи,
а не только правописание.
а что вас, собственно, беспокоит. ?
для индиго вы слишком болтливы.
а то, что вы описали, лучше
держать при себе. и
хорошенько подумать.
а главное - меня не слушайте..)
что знаки препинания тоже важны в речи,
а не только правописание.
а что вас, собственно, беспокоит. ?
для индиго вы слишком болтливы.
а то, что вы описали, лучше
держать при себе. и
хорошенько подумать.
а главное - меня не слушайте..)
"С детства я был робким, впечатлительным мальчиком, весьма отличающимся от сверхстников; в тринадцать лет я мог уже силою мысли ломать карандаши и ручки. Однажды я метнул ластик прямиком в лысый череп нашего учителя математики, Василия Николаевича Поликарпова, за что меня выгнали с уроков... Но не оставил я сего занятия и дальше; хотя не всегда использовал свою силу по назначению.
Вспоминается странный сон, который оказал влияние на всю мою дальнейшую жизнь. Зима, холод, хлопья снега падают на заснеженную пустошь... Горит яркий костерок, вокруг пляшут шаманы с бубнами... И вдруг в небе, в сумрачной сероватой дали загораются разноцветные огоньки... Один, другой, третий... синий, жёлтый, красный фиолетовый... Наконец становится виден внушительный серебристый корпус летающей тарелки. Медленно кружа над нами по сужающейся спирали, тарелка испустила зеленоватое таинственное свечение, по которому плавно и величественно спустились к нам пять карликов со странными фасетчатыми раскосыми глазами и в разноцветных костюмах. Оранжевые волосы редкими пучками торчали из их голов. Карлики присоединились к камланиям шаманов, а затем один из них приблизился и сказал: "Я вижу, ты дитя маренго! Нам очень повезло". Он положил свою шестипалую кисть на мою голову... а потом я проснулся.
После этого сна у меня и появились эти загадочные способности. Со временем я смог кидать весьма увесистые гири и даже передвигать шкафы. Моими услугами пользовались многие, а сон однажды сбылся, только карлики оказались куда прозаичнее - они ниоткуда не прилетали и оказались вполне земного происхождения... "
Этот мир наполнен живой энергией. В этой жизни нельзя управлять ей - это вредно и опасно. Для этого существуют ментальные миры, в которых жиувут такие же люди, только в другом теле. У меня тоже были случачаи соблазнов : например, раз очень сильно рассердился на одну бабу, и появилось желание кинть в неё железякой на приличное расстояние. Но в тот же миг почувствовал, что нахожусь в зоне Силы и легко могу попасть ей в лоб и убить; поэтому сдержался от броска. Этого состояни я больше не получалось. Все школы восточных единоборств используют эту Силу.
Не забивайте голову чужим скептицизмом и критикой. Изучайте этот мир так как хочется, а главное, - себя.
Сергей Потапенко
Верьте тому. что есть у вас.Но будьте бдительны. чтобы некоторые фобии не получить в придачу.Информацию лучше держать на расстоянии вытянутой руки.
астрал напоминает чем-то.
Артем Зайцев
Может быть, те видения - это не видения а самый настоящий астрал???
Главное, в это верить! остальное бред...
Главное не погружаться в это с головой иначе твое сознание сыграет злую шутку с тобой!