Для восприятия многомерного необходимо многомерный приемник информации и способность получателя ее переработать, не навредив сознанию, в нашем положении остается только бегать вокруг мира, авось и успеете за свою жизнь.... увидеть другие его стороны, Вы ведь не просите увидеть одновременно... .
Успеха!
Прочее непознанное
Если окружающий нас мир многомерен, как научиться видеть другие его стороны?
если будете способны вывернуть себя наизнанку
пытаться шаг за шагом отказываться от своей индивидуальности, и теряя какую-то часть себя т, ы будешь открывать новую грань мира ...
купите тетрадку, на них сейчас печатают четыех мерные картинки
Ответы дурацкие.
Что понимать под многомерностью.. .
К примеру история - история рода семьи, рода генеалогического, история города, история государственности, история религии, история материков - история этносов - возникновение из маленького племени - мощного военного образования, подмявшего под своих коней полмира. .
Или физика - физи ка ядра, или физика космоса, или ..
земля крутится вокруг себя, вокруг солнца, с солнцем внутри галактики, галактика несется по вселенной, кружась с другими галактиками.... оЩУТИЛИ многомерность мира? надеюсь - помогла?
Что понимать под многомерностью.. .
Попроси и покажут. Только не у нас, а в вышестоящей инстанции! )))
многомерен, в смысле противоречив, или в смысле многомерности времени-пространства 9новые физические концепции) . если в1, то есть такая чудная детская игра: берется абсолютно нейтральное суждение, например, "идет дождь", а потом по очереди утверждаешь, что "это хорошо, потому, что... ", и это "плохо потому, что... " и так много раз. потом полученный опыт можно распространять и на более сложные события действительности
всякая смена деятельности меняет проекцию реальности. Надо просто смотреть.
спросите у насекомых.
расширить кругозор)))
Научиться видеть то, что за стеклом и то, что в его отражении. Тогда вы сможете видеть, как минимум два мира)