Прочее непознанное

Как научиться видеть страшные сны?

Marko Stojev
Если психика здоровая, то тяжко, можно попробовать расшатать, постоянный перегруз психики, постоянное утомление с сильнейшим нервным возбуждением. Тогда сон от реальности будет трудно отличить, а уж выйти из него ещё труднее. Так бывает у геймеров которые на почве игры крышей едут, такие вот кошмары.
Александр Кореньков
Лучший ответ
делать больше нечего, что ли?
Проснитесь! И вот сюда зайдите: realisti.ru
Любому человеку снятся сны разного характера. Наверняка и Вам тоже снились страшные сны. Просто - не отложились в памяти. Как запоминать сны? Способствует такое изделие, как ловец снов, подвешенный над кроватью. Лучше - сделанный своими руками. Я считал, что мне никогда не снятся кошмары, но когда подвесил - стали сниться. Поменял перья со страусиных на вороньи - опять перестали.
Guldauren Halel
Ну незнаю. Мне допустим всякая хрень сниться если сплю на левом боку....
способов много: живите в самом настоящем аду и тогда этот ад переместится в ваши сны.
- переедайте на ночь
- недосыпайте по максимуму
- смотрите кошмарную фигню по телику
- активно представляйте всякую мерзость днем, и со временем вы встретите ее ночью
- можете библию почитать на ночь
- вредите здоровью

Удачи и вдохновения!
зачем тебе видеть страшные сны?
тебе нашего страшного времяни недостаточно
стоит посмотреть новости и на улицу страшно выходить
Страшные сны снятся при нарушениях работы сердца. Но оно тебе надо?