Прочее непознанное
От многих слышала, что они видят осознанные сны, то есть понимают, что они во сне и могут управлять своими делами, но я
Никогда не видела таких снов. Я всегда понимала, что это был мой только после пробуждения. Всегда снится неведомая фигня, иногда бывают вещие сны, иногла страшные, иногда веселые, но никогда я во сне не осознавала,что это сон
Не начитывайтесь тем, что вам написали, можно попасть туда, откуда ваша душа не вернется, а тело умрет в кровати. Живите осознанно, это гораздо интересней, чем в снах и полезней.
Олег Заплаткин
Я, конечно, не спец, но как может уйти от этого душа, если все действия происходят в сознании?
Значит они то же не понимали разницу: во сне и после сна, т. к. для осознанного сна нужно быть очень высоко развит духовно, а таких на Земле - единицы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Скачайте книгу Патриции Гарфилд "Творческая снодеятельность", найдёте много для себя интересного.
Да есть осознанные сны, когда знаешь что это сон.
Как только появляется ответственность за все свои решения и поступки перед собой, начинаешь контролировать и сны.
Ну если ты и живешь "на автомате", то о каких осознанных снах речь может идти) нужно что бы вся жизнь была таковая, тогда и сны будут осознанные
а так есть легкий способ - ставишь будильник часов на 6 утра, за 2-4 часа до пробуждения. Просыпаешься, можешь воды попить, размяться пару минут. Потом снова спать ложишься, с установкой на то, что сейчас приснится сон, в котором ты будешь все контролировать.
Дам реальный, проверенный совет.
Тренировка проста.
НЕ СПЛЮ ЛИ Я? Регулярно спрашивать себя. Но случайным образом.
У меня тысячи случаев осознанных сновидений.
Мне не интересен сон о том что я обосрался. Лучше полетаю (очень люблю летать даже в 55 лет).
А если вообще попаду в астрал, так вообще супер.
Все фантастические фильмы ерунда в сранении с астралом. Жаль что нельзя снять типа фильма с моих приключений. Очень красивые и интересные.
Тренировка проста.
Я видел ОС.
Это интересно.
Елена Горбунова
Здравствуйте! А скажите, чем осознанные сны отличаются от обычных? Независимо осознанный или обычный, но это все равно ведь сон!
Меньше знаешь, лучше спишь :)