Прочее непознанное

От многих слышала, что они видят осознанные сны, то есть понимают, что они во сне и могут управлять своими делами, но я

Никогда не видела таких снов. Я всегда понимала, что это был мой только после пробуждения. Всегда снится неведомая фигня, иногда бывают вещие сны, иногла страшные, иногда веселые, но никогда я во сне не осознавала,что это сон
Не начитывайтесь тем, что вам написали, можно попасть туда, откуда ваша душа не вернется, а тело умрет в кровати. Живите осознанно, это гораздо интересней, чем в снах и полезней.
Дмитрий Зотов
Лучший ответ
Олег Заплаткин Я, конечно, не спец, но как может уйти от этого душа, если все действия происходят в сознании?
Значит они то же не понимали разницу: во сне и после сна, т. к. для осознанного сна нужно быть очень высоко развит духовно, а таких на Земле - единицы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
№ 15 Школа
Скачайте книгу Патриции Гарфилд "Творческая снодеятельность", найдёте много для себя интересного.
Валера .
Да есть осознанные сны, когда знаешь что это сон.
Как только появляется ответственность за все свои решения и поступки перед собой, начинаешь контролировать и сны.
Майя Перова
Ну если ты и живешь "на автомате", то о каких осознанных снах речь может идти) нужно что бы вся жизнь была таковая, тогда и сны будут осознанные
а так есть легкий способ - ставишь будильник часов на 6 утра, за 2-4 часа до пробуждения. Просыпаешься, можешь воды попить, размяться пару минут. Потом снова спать ложишься, с установкой на то, что сейчас приснится сон, в котором ты будешь все контролировать.
Хомяк :з
Дам реальный, проверенный совет.
Тренировка проста.
НЕ СПЛЮ ЛИ Я? Регулярно спрашивать себя. Но случайным образом.
У меня тысячи случаев осознанных сновидений.
Мне не интересен сон о том что я обосрался. Лучше полетаю (очень люблю летать даже в 55 лет).
А если вообще попаду в астрал, так вообще супер.
Все фантастические фильмы ерунда в сранении с астралом. Жаль что нельзя снять типа фильма с моих приключений. Очень красивые и интересные.
Наталья Халина
Я видел ОС.
Это интересно.
Nastya Choban
Елена Горбунова Здравствуйте! А скажите, чем осознанные сны отличаются от обычных? Независимо осознанный или обычный, но это все равно ведь сон!
Меньше знаешь, лучше спишь :)