Прочее непознанное
Мне интересно, а кто испытывал сонный паралич или осознанные сны. Вы видели мужиков в черном? Очень часто читаю про это.
Сама 2 раза видела таких. Один раз был сонный паралич и мужик в черном и с оранжевыми глазами стоял на кровати и ничего не делал. Второй раз был осознанный сон, когда я открыла глаза в своей комнате, а на кровати сидел мужик в черном и лез целоваться. Я его отпинала если что. Знакомая моя тоже в сонном параличе видала мужика в черном и тоже с оранжевыми глазами. Почему мужики и почему в черном? Почему не бабы в красном?)) Для мозга это общий образ страшного что ли?
много раз бывало. мужиков в чёрном не было было существо человекоподобное серое большое склизское
Существует три вселенные.
1.Ваша личная, домашняя вселенная.
2.Реальная вселенная. Её может почувствовать и потрогать каждый. Она одна на всех нас.
3.вселенная других людей. на самом деле их много, но для ВАс она - вселенная других людей.
То, что Вы слышали и видели в тот момент - это ваша личная, домашняя вселенная. Никто в мире не знает её лучше ВАС. Никто не сможет отобрать её от ВАС, и никто не сможет добавить в ВАШУ вселенную то, что ВЫ сами не желаете! Потому что она - ВАША!
1.Ваша личная, домашняя вселенная.
не мужики) Это просто силуэт, как тень.
В одной индийской религии считается, что когда мы спим, наша душа попадает в духовный мир. Оттуда к нам могут попасть в сон умершие близкие и что-то передать или же (как обычно бывает) душа понахватает разной чуши и мы видим абсолютный бред во сне.
В духовном мире кроме душ живут и демоны (в разных религиях они по разному называются. Но суть одна - это нехорошие бяки). Демоны ищут любую лазейку, чтобы попасть в материальный мир. Потому что в духовном мире нет наслаждений, а в материальном есть, хоть и не много. Когда наша душа возвращается в тело, они пытаются с ней перейти в материальный мир. Обманывают её, цепляются за сон. И если демону всё-таки удалось перейти в материальный мир, то мы можем это увидеть. Вот как раз такой чёрный мужик. Но душа из духовного мира не имеет тела, формы, оболочки, даже пола у них нет. Всё это они обретают здесь, когда тело и душа соединяются в утробе матери. Душа несёт лишь информацию о себе.
Так вот. Это не мужик. просто мы ассоциируем новое то, что видим с нашими прошлыми воспоминаниями. Вам это навеяло образ мужика. Я видел порсто тень с головой. Он ссидел на кровати. А потом ушёл в дверь)) Я испугался. А потом наткнулся на это описание и понял: "Ну ничего. Бывает"))
Вы обе любите смотреть серил Сверхестественное
Анастасия Любезная
Никогда не видела этот сериал, а когда был тот сонный паралич его и не думали снимать этот сериал.