Прочее непознанное

Очень боюсь сонного паралича.

Здравствуйте. Сонный паралич случился у меня в последний раз вчера, до этого наверно 4 раза точно был. Первый и последний паралич были очень страшными, что я не могу сказать про остальные. И после 1 я привык, думая "я теперь знаю как это, не буду бояться".Но вчера мне было гораздо страшнее. Что мне делать? И как мне не бояться?
Это всего лишь ваши эмоции страха, которые рисуют такие фантазии! Ну представьте что вы бесплатно попали на аттракцион ..где еще такое испытаете?)) А при сильном страхе вы все равно проснетесь!
Nicolai Olarita
Лучший ответ
человек сильнее всего этого,
это просто нервы
Татьяна Штонда
Прими как удар судьбы. Будет - будет, не будет - не будет.
Проанализируйте свой режим сна и смените его. Параличи могут пройти совсем.
S=
Shiki =)
Учись преодолевать страх.
Все кто преодолеет сонный паралич, от них он потом отстает, это своего рода этап взросления ))
Наверно только я один взломал систему и выяснил что же, кто же стоит за этим явлением.
Почему же неправда? Я тоже конкретно ощущал чужую злую волю, но потом победил этот паралич навсегда. Думаю, что мне Бог помог (Кришна), хоть я тогда не был ещё настоящим преданныи. Победил как бы своими силами, по моему ощущению.) За 2 раза, 3-й ещё только успел было начаться, как тут же я его легко закончил, небольшим усилием. И сразу пришло ясное понимание, такое ясное, что прям как истина - от меня отстали навсегда. И даже не просто навсегда, а НАВСЕГДА.
Так что Бог Вам в помощь.
..::o_L_J_A_S ::..
Это злые духи и это не выдумка. Ищи Бога, кайся, очищайся. Если в тебе будет Дух Божий, то эта нечисть близко не сможет подойти.
Это демон. Читай псалом 50 и 90. Молись Богородице. Сходи в церковь исповедуйся.
Дай руке около твоей подушки пять!
Хахаха шучу просто мне тоже приснился сонный паралич и правда я посмотрел в темноту секунда и какой-то суккуб залез ко мне под одеяло и начал стонать...