Прочее непознанное

Есть ли шанс при осознаном сновидении проснуться в сонном параличе, и какой шанс?

Сонный паралич чаще бывает на фоне засыпания, шанс проснуться есть, но он невелик.
Алексей Лукашенко
Лучший ответ
Небольшой шанс. Где то 29%
Аня Майская
а зачем это нужно? Просто подрочить на порнушку уже не в кайф? Надо чтоб всё как в реале было?
Kojomkul Niazaliev
Начнем с того, что сонный паралич - довольно редкая штука.
А чтобы умудриться совместить ОС и сонный паралич - это шапс один на миллион.
Шанс есть, но очень небольшой. Я так понял, вы задались этим вопросом, потому что только хотите попробовать. Что ж, считаю, что ничего не мешает, вперёд! ПС: у самого ни разу специально не получалось попасть в ОС, обидно (
Кирилл, шанс проснуться в сонном параличе есть и без ОС: мы и так всю фазу быстрого сна в нём находимся. Сонный паралич хоть раз в жизни, как я помню, около 30% вполне здоровых людей испытывают.
Если почитать рассказы сновидцев, то да, похоже после ОС шанс паралича выше, чем после обычного сна. Точной статистики, разумеется, ни у кого нет, т. к. нужно как-то зафиксировать и факт ОС, и паралича, и нужно, чтобы сновидец в своих показаниях был абсолютно честным.
А почему Вас, собственно, интересует вопрос? Вас сонный паралич сильно нервирует?
Или осознанный сон, или паралич. Зависит от того, откроешь ли ты глаза или нет.
Главное не открывай глаза, иначе увидишь сон на яву, а он регуляно кошмаром бывает. Проснуться бывает очень трудно.
Fernando Maniega
Никакая вероятность не равна ни 0, ни 1. Отсюда есть везучие, а есть невезучие.