Прочее непознанное
каким Вы видите окружающий Вас мир ???можете поделиться ???
каков он для Вас ?? враждебен 7 Дружелюбен ?? или Вы не думаете об Этом вовсе ???насколько Ваш мир приятен для Вас ???или --Ваш мир --и Окружающий Вас мир ----это разное ??? спасибо Большое за внимание к моему вопросу !!!

Картинка мира зависит от человека.. . Стороны его взгляда.. )
Наверное, внешний мир- это в чём-то и отражение внутреннего мира. Будет в душе солнышко- ты найдёшь его и на небе) А дождик- так дождик везде.. . А вообще мир велик. . и хочется его узнать.. ) А тот небольшой мир, в котором мы живём, он бывает конечно и враждебным.. . но это всё проходит. ) Без трудностей не оценим и счастья.
Я с картинками. . ибо люблю в картинках мысль)

Дмитрий Баженов
Интересно.. Я примерно так же хотела ответить....))))
миры чужие -
цветные. .
в них краски беру я
ворую?
грешна. .
и этим грехом пьяна. .
а есть черно-белые
их попробуй, раскрась
еще хуже, чем красть -
неблагодарное дело. .
йоу! ! тыц-тыц-тыц. .
да бросьте,
все просто!
давайте Радугу,
Делюсь я красками
души сиреневой
Пусть будет добрым все,
пусть будет радостным. .
По-настоящему,
по-весеннему.
Любуйтесь цветом
души размашистой,
Пишу в полмира -
красивым почерком. .
Пусть будет ярким мир,
все краски -
нашими,
И - зори вечером,
и солнце -
в полночи!
йоу! ! коман! *Ленко четае рэп*
Тока я без картинок, лан?
Краски есть в словах, сонц. . прикинь?
их немало, и
всяко-разные. .
предпочитаю алую,
на крайность -
красную,
как рябина.
с ней
светлей
душевной ночью,
и когда душа
кровоточит -
на алом
не видно. .
Мир совершенен, сонц. . Это огромные Весы. . где все сбалансировано. Мы стоим на Весах. . Наши Души на весу. . Легки. . Мы ищем точку опоры между двух Чаш. . Каждый нимношка Архимед получаеццо.
Чаши Весов колеблюццо. . От падающих на них Добра и Зла. . которое мы творим сами. . И нам нужно постоянно поддерживать Баланс. Гармония в Балансе. Уверена.
Над Весами горит Радуга. . Семь цветов как семь Нот. . Это Музыка жизни. Для каждого своя Мелодия.
Радуга нашептала каждому из нас свою любимую присказку. .
Каждый Охотник Желает Знать, Где сидит Фазан.
И мы все Охотники. И каждый ищет своего Фазана. Всю жизнь. Удачной охоты, сонц!
Мы никогда не станем так едины с Миром как Цветок. . пока сами не станем Цветами. . Но!! ! это произойдет, когда мы покинем Мир. . прикинь? " я к вам травою прорасту" типо. .
Мы ищем Баланс и Равновесие. . а Цветы - часть этого самого Равновесия патамушта)) )
Иногда мы не понимаем Мир, и тогда Мир не принимает нас.) ) В эти минуты есть волшебное заклинание:
По-любому это рано или поздно закончится.
Это заклинание послал нам Мир. . Он любит нас патамушта.
цветные. .
в них краски беру я
ворую?
грешна. .
и этим грехом пьяна. .
а есть черно-белые
их попробуй, раскрась
еще хуже, чем красть -
неблагодарное дело. .
йоу! ! тыц-тыц-тыц. .

да бросьте,
все просто!
давайте Радугу,
Делюсь я красками
души сиреневой
Пусть будет добрым все,
пусть будет радостным. .
По-настоящему,
по-весеннему.
Любуйтесь цветом
души размашистой,
Пишу в полмира -
красивым почерком. .
Пусть будет ярким мир,
все краски -
нашими,
И - зори вечером,
и солнце -
в полночи!
йоу! ! коман! *Ленко четае рэп*
Тока я без картинок, лан?
Краски есть в словах, сонц. . прикинь?
их немало, и
всяко-разные. .
предпочитаю алую,
на крайность -
красную,
как рябина.
с ней
светлей
душевной ночью,
и когда душа
кровоточит -
на алом
не видно. .
Наталья Верлова
Прекрасно.
такая ты и есть.
Мы дружим.
Он меняется, от настроения, я его люблю и он меня)))
как Печорин.. . черно-белым
Мир красивый, но страшный.