Прочее непознанное

Ребята,поделитесь своими историями из мира фантастики...то,что вы видели сами,и не можете это обьяснить:)

я поделюсь с тобой событием из моего мира снов. В эту ночь я решил попробовать спать на полу, потому что спина кривится от слишком мягкой кровати. Мне как-то приятно было спать на твердой поверхности, но я все-таки не знаю повлияло ли это на то какой сон мне приснился. Я заснул, спал примерно полночи, а потом в середине ночи мне приснился сон про то как я в каком-то здании, за городом, смотрю в балкон и там тарелка, летающая, НЛО.. . они пришли как-будто за мной. Потом у меня было чувство будто меня тянет вверх, вверх ногами, а потом я закричал чтоб они меня отпустили, ну типа они собирались меня с собой забрать или похитить. и у меня было чувство что как только они услышали как я кричу, они сразу же отключили все свои программы, и тут же перенесли меня обратно в мое пространство и мое измерение. я почувствовал как быстро прохожу через какой-то туннель, и какие-то странные звуки были, и я тут же проснулся у себя на полу.. . этот сон я ничем не могу объяснить. я никогда не думал об НЛО, никогда ими не интересовался, не боялся их, даже в ту ночь перед сном я ни о чем подобном не думал. Но сон был очень реальным, ощущения тоже были очень живыми, слишком живыми. этот сон отличался от всех остальных, все как будто происходило в реальности.... жутко. и я до сих пор думаю что это...
Людмила Колесникова
Лучший ответ
В шестом классе одноклассник мне показал карточный фокус: я загадывал в уме карту из колоды, и меня просили вытащить её, сколько не пробовал вылезали именно загаданные. Единственное что так и осталось для меня загадкой