Прочее непознанное
Поделитесь криповыми историями
случались ли у вас мистические события? расскажите о них
Ещё когда в Подмосковье жил в детстве, на окраине города был люк рядом с заброшенной бойлерной, в этом люке под землёй проходили трубы горячего отопления. Мы постоянно фантазировали что это подземелье, в котором живут мертвецы, зимой мы развлекались тем, что кидали туда петарды. Однажды проходя мимо мы услышали какой то монотонный гул оттуда, сначала подумали что это шумят трубы, но прислушавшись мы поняли что это голос, он просил о помощи, стонал «помоги мне» и просил спуститься к нему в люк, ничего не было видно в кромешной тьме подземелья, мы боялись даже отвечать. Мы решили позвать взрослых, оказалось что в люке жил бомж, который не мог уже оттуда выбраться
В 2014 году Россия нападает на Украину, сняв погоны, притворяясь что это кто-то другой, и захватывает АР Крым и частично две области. В 2022 году Россия набирается смелости среферрендить еще несколько областей, чем и уничтожает свою экономику под ноль, заставляя собственных людей думать что конец света близок, а нелюдям дает надежду на это.
Да были. Ничего хорошего и очень страшно.
Не лезь в магию эзотерику это бесовщина
Валя Шавлович
а что было? это было связано с эзотерикой?
в 6 лет я была с родителями в Болгарии. мы пошли в церковь. как мне показалось, или не показалось, будто икона моргнула, но я могла это придумать. но она через секунд 5 упала. испугались там все