Прочее непознанное

И всё таки существует две истории?

В 1995 году британский инженер Крис Дан, изучая архитектурные сооружения древнего Египта, обнаружил, что их строители при обработке камня использовали те же методы, какие применяются в наше время - распиловка, обточка на токарном станке, фрезеровка, трепанирование. Но особое внимание ученого привлекли следы работы сверла древних египтян. Судя по оставленным спиральным желобкам, оно проникало в гранит на 2,5 мм за один оборот. То есть в 500 раз быстрее, чем современное алмазное сверло. В октябрьском номере английского научного журнала "Nature" за 1986 год была опубликована сделанная под микроскопом фотография имплантанта, встроенного в хромосому женщины. Странный объект был обнаружен сотрудниками отделения медицинской генетики госпиталя в Оксфорде при обычных хромосомных исследованиях. Имплантант представлял собой матрицу с правильными квадратными ячейками, содержащими включения в виде бинарного кода... - Тысячи лет назад египтяне пользовались совершеннейшими техническими устройствами. А сейчас кто-то проводит такие эксперименты над нашей генетикой, на которые не способны мы сами... Факты такого рода мы приучены игнорировать. Они не попадают в учебники и в энциклопедии. Но правильно ли вычеркивать эти факты из нашей истории? Ведь это камень. Ведь это фотография... А что если попробовать включить все такие факты в нашу историю, совместить их с ней в строгом хронологическом порядке? Тогда получается нечто очень интересное. Получается очень странная и совсем другая история. Сокрытая от нас история нашей цивилизации.
иЗ_Торий многа.. . переписывають под свои интересы.. . стараются.... Истину прячуть подальше - типа ватиканских архивов-библиотек, а на гора выдают пургу.. . и "пипл хавает" короче -писають в глаза, а людям- что божья роса...
Евгений Королев
Лучший ответ
замечательная коллекция ерунды.

такие "открытия" обычно не выдерживают простейшей проверки - например, проверить, была ли такая статья в указанном журнале.

ну а имплантант в ДНК мог придумать только человек, не знающий, что такое ДНК.

Так факты такого рода (а именно - выдумки ленивых журналистов) и вам советую игнорировать. Можете не лезть в далекий 86-й (кстати - неслучайно такой далекий - чтобы в интернете журнал было не найти, а кто попрется в бибиотеку) , разберите недавний поток глупостей про календарь майя, про их предсказание конца света, про Нибиру, про черную дыру в коллайдере...
Наталья Алиева
Ольга Колдашева ага и многое другое..ну дурак я что поделать,Как потомок исчезнувших Скифов .я полный дурак
В Ведической литературе, которая записана 5000 лет назад, описано применение ядерного оружия, причём направленного действия ( Бахма астра ) Чего не могут и современные учёные. Так же описаны летательные аппараты, ограждения вокруг замков, с проводом под напряжением и так же описана квантовая теория.. .

Но наши учёные говорят что Веды записали дикари с каменными молотками :)))
Ольга Колдашева про Скифов не давно смотрел,про котёл Арианта ..концовка понравилась,"Мы не рискнули сделать копию котла,потому что некоторые находки говорят о том,что они отливали сплавы отливались в абсолютном вакууме ...
Истинная и ложная. Сейчас весь мир ложный и история мира - ложная. Приходит Истина (а Истина - это БОГ) и открывает Истинную Историю Мира.
Да, историй несколько, многие вещи скрыты от масс, а тех кто всетаки докапался - не кто не слушает )
социум )
спасёт лишь ядерная бомба на голову -_-
Леонид Ким
Ольга Колдашева уже ничего не спасёт..На 850 летие москвы по нтв передача с археологом в руках которого факты о том что городу как минимум 18000 лет и тишина прошла над русью
....факты такого рода мы приученны игнорировать... это ключевое...
Serj Secot
Именно этому и посвящены сайты Школы дураков
Ерик Бактыбай
Ольга Колдашева обязательно пойду в такую школу...
Историй существует не две, а множество. Как для некоторых людей будущих много, так и прошлого много. Человек это виртуальный образ Бога, который материализовался и не обязательно на земле.