Прочее непознанное

почему действуют привороты? как это возможно? это значит что высшие силы все таки существуют?

Самовнушение часто действует.
Valerian Zadubrovskiy
Лучший ответ
Потому что есть Законы, есть энергии и манипулирование ими, конечно существуют и Высшие Силы и Сути из других миров, которые могут помогать магу, колдуну, но данные действия относятся к минусовым энергиям и часто принадлежат уже роботам из отрицательной Системы Дьявола.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Fahriddin Sirojiddinov
1. Не действуют.
2. Не возможно.
3. Нет.
Дима Какаций
В чушь не верю
Магия работает посредством эгрегоров. Сила святых мощей, других святынь, икон, молитвы святым (но не Богу) - это тоже работа эгрегоров.
Эля Бойко
апостол Павел и врач Лука, встретили девушку, занимавшуюся оккультизмом. Обратите внимание, что в Библии Лука указал на тайный источник ее силы. Он пишет: «Нам встретилась одна служанка, в которой был дух, демон-гадатель. Она доставляла своим господам большой доход, предсказывая будущее» (Деяния 16:16—18).Эта девушка пользовалась силой, которая исходила от демонов — злых духов.
Мария Харченко
Нейро лингвистическое кодирование-это есть колдовство. чем и является приворот и Высшие Силы тут не причем. И это капитально действует. Мы все состоим из всяких программ, а иначе как наш организм на автомате борется с болезнями, обновляется, переваривает пищу и переводит ее в энергии и еще много всего, даже создание ребенка и то на автомате и все это программы. А кто знает, как их дополнить и изменить ...этих мы считаем колдунами и Ведьмами. А это просто ведающие люди.
Лиса Алиса
Не знаю, как они действуют, но действуют точно
да существуют. и даже твое проклятие будет мыслью живо.
Человек любит грязь. Грязь во тьме. Приворот на тьму. На Свет не пройдёт. Действует, но не долго. Потом будет мутить.