Прочее непознанное

А почему высшие силы не помогают нам с КОВИДОМ?

Потому что вирус - плановый, идёт сверху для очистки скопившейся скверны среди множества людей, свернувших в сторону тьмы. Многие не видят пророчества, которое было сказано неоднократно за сотни и тысячи лет про жатву и отделение семян от плевел.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Алексей Кузин
Лучший ответ
проверяют...
Человечество будет придумывать такие вот пакости, а Бог что на побегушках будет всё исправлять. Бог помогает в духовном выстоять.
Руслан Кештов
вам виднее, этот вопрос был ...
высшие, это какие?
и при чем тут сила? Сила - физическая величина))) Измеряется в Ньютонах)))
им до этого ковида дела нет...
Галина Фридэ
Нам помогают. Может у вас портал закрыт?
Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец:

7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;

8 всё же это – начало болезней. Господь говорит "надлежит" это означает что оно необходимо . Необходимо для чего? Для покаяния которого нет
не помогают нам потому что низшие силы и служители сатаны (СС) им мешают
Aleksandr Tyutin
Смогли вмешаться в дела Высших сил, значит, хватит ума с ковидом справиться. Детей искусственным путем можете выводить, вот и дерзайте.
Лидия Куцева
Откуда Вам известно, что не помогают?
Может вирус мог бы уничтожить нас как вид.
Потому, что люди вместо Божьего правления выбирают несовершенное человеческое
Возлагая на него все свои чаяния, и надежды
Хотя Бог через Свое Слово Библию предупреждал
ЧЕЛОВЕК ВЛАСТВУЕТ НАД ЧЕЛОВЕКОМ ВО ВРЕД ЕМУ Библия
Сергей Муха
Потому что человечество слишком провинилось.
Милана Ящук
Скорее всего потому, что они просто не успевают разгребать действия сил низших и корыстных....
Есстественный отбор.. старик Дарвин как фсегда прав.
Так высшие силы и послали этот ковид
Артем Атаян
Потому что высших сил не существует
Оскар Норд