Прочее непознанное

А вам когда-нибудь помогали высшие силы? Расскажите в двух словах.

Нет, но однажды столкнулся со сложной необъяснимой ситуацией... Так до сих пор и не понимаю как такое могло произойти...
Александр Шманенко
Лучший ответ
Помогали. Но и навредили сейчас немало - не знаю, как выкрутиться.
когда есть нужда, советом помогают
Алина Куликова
Конечно мне они помогли и автор вопроса выбит этот вопрос как лучшиц
°°(B@gi)°° [_2014_]
Медведь хотел съесть - уже носом в голову стукнул - обнюхивал.
Но вдруг, чего то испугался и убежал.
не думаю, что Высшие силы "бдят"за миллиадами людей...
нет, ничего такого не чувствовала, даже когда исходила
слезами за больных близких, молилась, чтоб облегчить их участь-
не было помощи сверху ...хотя все равно молюсь по возможности, считаю, что молитва возвышает человека, успокаивает, поддерживает Особенно в наше время,
когда нет общества, по сути, никому нет ни до кого дела...
Мне кажется, что кто-то помогает. Называю это интуицией как более понятным явлением.
Akhat Ospanov
Пожар в доме в разгар зимы. Я, старшеклассник, несколько раз выносил одежду и обувь маме и сестренкам с братишкой, выскочившим в одном белье. Потом огонь преградил выход из дома. Я разбил стекло в окне, вырвал раму на себя, хотя она на зиму была уплотнена капитально плюс закреплена большими гвоздями. Вторую раму выбил ногой и выскочил из дома. Думаю, в обычной обстановке мужчина не вырвет плотно запечатанную и укрепленную гвоздями раму.
Юлия Сорокина
Они только мешают)) У них там другая реальность и время течет ооочень медленно!
например, когда прикладывался к Иконе Божией Матери Иверская, почувствовал-услышал женский голос. проси, чего хотел. даже сердце остановилось в этот момент. я попросил и всё сбылось. Николай Чудотворец много раз помогал, например. да если интерессно почитай чудеса Святых. их миллиарды.
Румия ******** почувствовал услышал голос? НЕ ВЕРЮ! врёшь! а святым я молился. не помогают.
фортуна улыбалась
Убить пытались
Александр Крюков А я им на зло выжил
Всегда постоянно Господь правит моей жизнью, каждым шагом.
Никита Панкин
нет не помогал Он мне но я говорил с ним с Богом в Москве на метро Семёновская если вам это интересно.
Помогают всегда, с Германии приехала без денег и билета, люди помогают с Божьей помощью!