Прочее непознанное
А вы верите в какую-то высшую силу, которая вас охраняет?)
Скорее ведет по жизни...
Не верю, но знаю.. . и взаимодействую:))
не только верю.
как то не верится
Сказать верю-это мало-правильнее сказать -точно знаю.
Не знаю Константин .
По сути своей я материалист до мозга костей .
Поэтому просто приведу примеры .
1. Получилось так что мне срочно нужно было выехать из города . А денег ни копейки . Одалживать не получилось .
Пришлось отказаться от своих планов и пошел погулять в парке .
Переходя дорогу чувствую что меня что то тянет назад . Возвращаюсь и под бордюром нахожу именно ту сумму в которой нуждался .
2. Как то пришлось содержать чужого ребенка, помочь ему вырваться из омута бедности .
Прошли годы и получилось так что я сильно заболел . Моей пенсии на лечение просто не хватало .
И в друг эти деньги поступают . При чем от людей с этого сайта, людей о существовании которых порой и не знал .
Действительно, истину гласит народная мудрость . " Делай добро и оно вернется тебе сторицей "
Верить, не верить это не важно .
Важно что эта сила есть и она заботиться о нас .
Также не важно как мы ее назовем .
Поэтому просто приведу примеры .
Верить, не верить это не важно .
Также не важно как мы ее назовем .
верить в высшую силу - значит верить в бога или миф. Есть только силы природы и мы сами.
Нет не верю. Верю в закон воздаяния - что посеешь, то и пожнёшь.
я не верю, я знаю)
Верю!
вера есть осуществление ожидаемого если в жизни был факт данного осуществления тогда можно сказать что верует в той или иной мере