Прочее непознанное
Вы верите в существование "высших сил".?
Да нет, наверное.
Каких конкретно? Сколько их? Перечисли.
Они есть безусловно, но нам еще далеко до того, что бы они с нами вступали в контакт, с отдельными людьми может быть и вступают, со всем человечеством еще нет. Я считаю так, если хочешь понять кого то, поставь себя на их место и многое станет понятным. Так однажды я представил инопланетян, поставил себя на их место, и вскоре я почувствовал на себе какое то холодное и депрессивное присутствие, я даже не знал, но со мной стало происходить какая то чертовщина, я даже испугался я не был готов к такому контакту, я его представлял другим, а тут такое началось, они видят нас как некое стадо в своем загоне и управляют нами, это было еще чуть более 20 лет назад, больше я не пробовал подобного, хватило тех ощущений и пережитого на себе их взгляда.
Скорее в закономерности, которые человеку вряд ли удастся познать.
Лично я верю, а ты видишь, что на картинке?
Те кто видят, могут общаться с высшими...
на картинке птеродактель нападает на цератопса

Рина Зиганшина
а я иногда на стереокартинках вижу, а иногда, как на этой... нет (
Никакая жизнь, а жизнь является необходимым условием для проявления разума, не возможна без поддержания ее другой жизнью, более высокого уровня, а та, в свою очередь, нуждается в ещё более высоком уровне поддержки. В этом смысле высшие силы обязательно существуют!!!
Без поддержки высших сил человечество не только быстро бы погибло, но оно бы и не появилось. Какой, человечество! Былинка никакая бы не появилась на Земле! Но это не Бог, это - система материального существования!
Верю.
Нет.
да
Нет
Да, но нет не бог, и не зелёные пришельцы, но я верю в инопланетян, но я думаю что они не человекоподобны, и совсем не близки к земле, если говорить что высшие силы это существа которые умнее людей, то да