Прочее непознанное

Если верить в существование очень высоко развитых инопланетян, они имеют невообразимый науки, знаний и технологий??

Речь идёт например мистических явлений. Возможно они имеют технологии и спасобности, как из фэнтези и фантастике?
Да, конечно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это не изученное предположение, человечество идёт к разгадке, но нужно время и жизнь не одного поколения.
Виталя Р
Да, дружок, мы такие!
Ekaterina Lotova
Это тебе надо с Захаровым безобманщиком поговорить он в этом спец.
Качественный предел заложен в тебе, в твоём отношении к миру, в твоём отношении ко вселенной. Высокоразвитые технологии всегда ограничиваются ретроградством маргинальной прослойки общества (бюрократия, стригуны купонов, фальсификаторами науки, спекулянтами, дельцами от искусства, элитным бомондом).
Маргиналы не прочь использовать технологии, но до тех пор, пока максимальное внимание оказывается не передовым интеллектам, а бурдюкам набитым деньгами,
общество будет не прогрессировать, а регрессировать и никакие высокоразвитые технологии такое общество не спасут.
Ведь главное не технологии, а как ваш мир выглядит в глазах пришельцев.
Ибо вместе с технологиями эволюционирует и сознание, правда не у всех.
Потому, что иной уровень технологий рождает иной уровень ответственности и самоответственности.
А те, кто собрался покупать внеземные технологии, хотят протащить свою безответственность в будущее.
Не измените своё сознание и отношение к миру - просто не сможете обладать высокоразвитыми технологиями и будете жить в мрачном средневековье "высокоразвитого капитализма".
Потому что ваше общество Земли устроит войну из-за принципов кому обладать, а кому не обладать.
Поэтому качественный предел отношения к миру заложен в вас самих. В том, какие вы есть здесь и сейчас.
Наталья Лялина
В нашей галактике 722 цивилизации гуманойдных расс
Древнейшие цивилизации могут через астрал контактировать с людьми на земле и гуманойдами молодых цивилизаций.