Прочее непознанное

Знаете ли вы о существовании древней высоко развитой цивилизации задолго до нас?

Рыжик :)
На сайте lah.ru есть много интересного на эту тему. Судя по фактам, там обнародованным, такие цивилизации существовали, и пирамиды, и другие постройки по всей земле являются тому подтверждением.

Причём представленные там факты, наглядные и очевидные, а не что-то типа мутных пятен на фото выдаваемых за НЛО )) Или досужих домыслов. Среди прочих, там показаны следы инструментов использованных для обработки камня из которого построены эти сооружения и эти следы наглядно показывают, что камень обрабатывался дисковыми пилами, трубчатыми свёрлами и другими неизвестными методами, но никак не бронзовыми кирками. как это пишут в традиционной истории.

Фото отчёты об экспедициях lah.ru/exped.htm существуют также фильмы от Склярова. Серия фильмов называется "Запретные темы истории" Ищите на торрентах.

З. Ы. А чтобы ссылки отображались вставляйте в них пробелы (вот так - lah . ru / exped .htm) , а то пока модеры проснутся всем уже будет по фигу ваш вопрос.
Айжан Бейсенова
Лучший ответ
Догадываемся:)....
Знаю, о её отсутствии.
Я читал о нескольких цивилизаций до нас, которые превосходили нашу. И на техническом и на духовном уровне. Но доказать их существование сложно.
Лия Фаизова
Отзвуки протоцивилизаций доходят до нас. Артифакты всплывают. От ядерных воронок на Земле. До Лунных находок от наших Лунаходов. Кроме того гайки, молотки, свечи зажигания, следы ботинок и босых ног в древних отложениях. Основные находки будут на Луне, в поясе Лангранжа, На спутниках планет, в гравитационных колодцах планет. Следы на Земле трудно найти . Среда очень корозийная. Кроме того ледниковые циклы и литосферные перемещения плит, как уход в магму, затопление, так и выход новых континентов и островов.
Максим Куликов
"Нас" -- это кого?? ?
Это вы нашу "цивилизацию" тоже называете высокоразвитой?? ?
Не смешите ...мы просто не наигравшиеся дети ...
угу
Тигран Алтунян
неа. маловероятно.
Много было цивилизаций на Земле и коммунизм был.
Андрей Немыкин
Я тоже фантастику люблю.
A_
Aidos__ __Kairbaev
А ты знаешь что-то, чего мы не знаем?!