Прочее непознанное
Вы верите в то, что на Земле и ближайших планетах, таких как Марс и Венера, было уже несколько развитых цивилизаций?
Верите? Просто так? Надо знать или предполагать - все это на основании какой то информации. А верить можно в Чебурашку. На сегодня человечество добыло массу данных о том, что на Марсе вполне могла быть жизнь. На Венере - нет.
греки свидетельствовали о рождении Афины-Венеры. .
..откуда на ней цивилизация (типа человеческой) , если планета до сих пор не остыла?
Это не религия и не гадание. Зачем в это верить или не верить? Если появятся данные, что так оно и было, отлично, будем делать выводы на основе этих открытий. А если пока на Марс никто даже не летал, какой смысл думать на эту тему? Ученые пусть думают, а потом результаты своих думок доводят до нас в виде публикаций.
На Земле, судя по некоторым исследованиям, что-то было. Но это либо засекречено, либо (скорее всего) выдумка, чтобы люди думали на эту тему, вместо того, чтобы думать о политике или экономике. Народ думающий об НЛО, Бихфутах, Несси, Лимурийцах и жизни на Марсе - менее опасен и хорошо управляем.
А как повлияет на на эти гипотезы наше отношение к ним? :))
А что тут верить.
Всего 15 тысяч лет назад были заселены и Марс и Венера и Земля и Терра (двойник земли) .
Существ было множество, от карликов ростом 60 см, до великанов, ростом 4 - 6 метров, все жили в мире.
Но вот появились злые Роиды (Зета- Ретикулы) из империи Драко, и затеяли в нашей галактике войну, а далее результат мы видим.
Мне плевать на них.
Так это мы и были. Почитайте Рудольфа Штайнера.