Прочее непознанное
Как думаете, планета Земля также закончит ..как планета Фаэтон, как Марс и пр?)
youtube.com/watch?v=cxiqVjg28Ro
Бог создал землю для жительства и она не исчезнет и будет стоять вечно.
все имеет свой конец.
Как нибудь закончит, несомненно!
$$$ Окси $$$
А Ты в Бога веришь?
Да, такой вариант есть, если большинство людей будут и в дальнейшем выбирать грехи, низменные удовольствия и материальные "ценности".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Земля - название любой Планеты. Марс - Земля Орея, Фаэтон - Земля Дея, наша была Мидгард, но уже 4 - й год Святая Русь. Дея не погибла - Её Переместили с жителями в Иномирье. Пояс Астероидов за Марсом ( Ореем ) - Осколки Луны Летиция. Американские Индейцы с Марса, но там чозможно остались и до сих пор живут люди. Наша Земля Переходит в Новую Мерность вместе с нами, скоро всё станет уже очевидно.
насчет фаэтона сплюнь))) а марс неплох))))
$$$ Окси $$$
Ооо.. Спасибо котяра))) Весёлый человек)))
ЗЕМЛЯ всё-таки женщина, а поэтому КОНЧАТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ
По логике латинского названия на тэрре должны сменяться эры, а с ними эпохи и века.
Век человека???
Представьте, еслиб памятник наподобии скрижалей джорджии поставили в Москве допустим, где сказано то-то и то-то, чтоб было в качестве реакции на него, исходя из всего смысла текста ? ;))))

Век человека???

$$$ Окси $$$
Здесь тебе Тараканы а не "терра" )))
Нет
И ПОСТАВИЛ Я ЕЕ НА ТВЕРДЫЕ ОСНОВЫ, И НЕ ПОКОЛЕБЛЕТСЯ ОНА ВО ВЕКИ И ВЕКИ Библия
ПРАВЕДНЫЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ, И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО Библия
Планеты начинают и заканчивают своё существование в результате гравитационного взаимодействия любых материальных объектов, коими являются и они... А Ваше упоминание планет солнечной системы не совсем корректно, поскольку они своего существования ещё не закончили. Просто их состояния отличаются... Возможно, состояние Земли тоже изменится. Однако состояния всех известных науке планет различны... В обозримом пространстве нет, пожалуй, ни одной планеты, которая была бы копией другой планеты... В этом-то и фокус, все объекты в пространстве различны...
С Землёй всё будет нормально!
Живите без греха и тогда наследуете землю