Прочее непознанное

Вы верите в существование в прошлом планеты Фаэтон?

Планета Фаэтон располагалась между орбитами планеты Марс и планеты Юпитер .
На ней жила высокоразвитая цивилизация. На планете произошла война и было применено оружие массового поражения. Планету Фаэтон разорвало на части ,с тех пор появился пояс астероидов между Марсом и Юпитером.
"Споры Жизни" попали на Марс и на Землю. Тут 2 варианта:
1 Вариант: Расцвёл Марс в плане жизни , но потом что-то случилось на Марсе и жизнь продолжилась на Земле
2 Вариант. С Фаэтона жизнь сразу попала на Землю , без "участия" Марса.
И М
С Фаэтона жизнь переместилась на Марс.
Там была война.
Использовали супероружие, супербомбу, которая разорвала планету на части.
В книгах Сэла Рейчала.
Ирина Давыдова
Лучший ответ
уже доказано, что Фаэтона не было.

орбиты всех малых тел очень хорошо известны.

небесная механика работает как и вперед, так и назад по времени.
такие расчеты были произведены.

ни разу за всю историю Солнечной системы эти орбиты не собрались в одну точку. другими словами, единого небесного тела, породившего пояс астероидов, не существовало.
Nastya Golubeva
Ирина Давыдова Человечество осваивает Космос более 60 лет, но дальше стратосферы не продвинулись.
Потому что всё на враньё зиждется.
Поэтому велика вероятность Фаэтон существовал.
А наши Правительства как всегда лгут.
Nastya Golubeva посмотрел я этот "документальный" фильм
из того, что увидел: в отвратительном качестве снята пара Земля-Луна - не в фокусе и изображение постоянно "плавает" по экрану.
ровно в таком же стиле снято "вскрытие инопланетянина".

друг, ты глуп и доверчив.
документальный фильм - это документ. астронавтов специально учили обращению с фото и кинотехникой.
достаточно сравнить фото и киноматериалы, снятые астронавтами программы Аполлон. там все в фокусе, ничего не прыгает.

я должен верить, что раз на табличке фломастером написали "day 158", то это 158 день полета?

ты меня за полного идиота считаешь, ага? ты ошибся. я подобную ложь за десять километров вижу.
Она называлась Земля Дея. Её не уничтожили, а Переместили вмемте с жителями в Иномирье. Пояс Астероидов - это осколки Луны захваченной Тёмными и уничтоженной Светлыми Силами. Другую Луну, Фату "Подогнали" к Земле. С Марса ( Орея ) так же жители перебрались к нам. Так сказано в Наших Ведах.
Леонид .
Пояс астероидов это внутренности Фаэтона, развитая цивилизация сделала из него свою базу, выпоторошив из нее мантию. Ядро стало внутренним светилом, а для жизни сформировались условия внутри. Далее Фаэтон притащили на орбиту Земли, где уже жил человек, ну сейчас внутри Фаэтона что вокруг Земли летает, живет цивилизация. В "райских условиях".
а можно думать немного приземлёньее
Swetlana Klimjva
И М Я Вам Издалека намекаю, что ждёт нас...
боюсь, нет, учёные считали ранее, что в поясе астероиде могла образоваться планета, но увы не случилось, как писали ответы выше, новые открытия показывают что астероиды не были соотношены к одному телу