Планета Фаэтон располагалась между орбитами планеты Марс и планеты Юпитер .
На ней жила высокоразвитая цивилизация. На планете произошла война и было применено оружие массового поражения. Планету Фаэтон разорвало на части ,с тех пор появился пояс астероидов между Марсом и Юпитером.
"Споры Жизни" попали на Марс и на Землю. Тут 2 варианта:
1 Вариант: Расцвёл Марс в плане жизни , но потом что-то случилось на Марсе и жизнь продолжилась на Земле
2 Вариант. С Фаэтона жизнь сразу попала на Землю , без "участия" Марса.
Прочее непознанное
Вы верите в существование в прошлом планеты Фаэтон?
С Фаэтона жизнь переместилась на Марс.
Там была война.
Использовали супероружие, супербомбу, которая разорвала планету на части.
В книгах Сэла Рейчала.
Там была война.
В книгах Сэла Рейчала.
уже доказано, что Фаэтона не было.
орбиты всех малых тел очень хорошо известны.
небесная механика работает как и вперед, так и назад по времени.
такие расчеты были произведены.
ни разу за всю историю Солнечной системы эти орбиты не собрались в одну точку. другими словами, единого небесного тела, породившего пояс астероидов, не существовало.
такие расчеты были произведены.
Она называлась Земля Дея. Её не уничтожили, а Переместили вмемте с жителями в Иномирье. Пояс Астероидов - это осколки Луны захваченной Тёмными и уничтоженной Светлыми Силами. Другую Луну, Фату "Подогнали" к Земле. С Марса ( Орея ) так же жители перебрались к нам. Так сказано в Наших Ведах.
Пояс астероидов это внутренности Фаэтона, развитая цивилизация сделала из него свою базу, выпоторошив из нее мантию. Ядро стало внутренним светилом, а для жизни сформировались условия внутри. Далее Фаэтон притащили на орбиту Земли, где уже жил человек, ну сейчас внутри Фаэтона что вокруг Земли летает, живет цивилизация. В "райских условиях".
а можно думать немного приземлёньее
И М
Я Вам Издалека намекаю, что ждёт нас...
боюсь, нет, учёные считали ранее, что в поясе астероиде могла образоваться планета, но увы не случилось, как писали ответы выше, новые открытия показывают что астероиды не были соотношены к одному телу