Прочее непознанное
А вот почему некоторые люди верят в Бога, но не верят в существование пришельцев с других планет?
мне кажется не верят в существование инопланетян те люди которым нужны неопровержимые доказательства а не рассуждения предположения и т. д. и т. п.
Потому что любой бог стремится к монополии. Запрещает верить во что-либо, кроме него-любимого. Поэтому в любом "священном писании" всегда есть запреты типа "не вздумай смотреть в другую сторону. Верь ТОЛЬКО в меня, иначе накажу". Вот они и слушаются.
Светлана Зверева
а люди верят.
утопли они.. в ноевом потопе.
Гораздо интереснее, почему некоторые не верят в Бога, но верят в существование инопланетян, живущих под землей и оттуда управляющих нашими мыслями.)
Светлана Зверева
ну не под землей)))
Я может не верую в богов и прочий хлам, да и жизнь во вселенной представляется каждому по разному, пока нет фактов опровергающих или доказывающих обратное, а факт на данный момент такой - жизнь за пределами планеты есть, только вот в разумность микробов я ещё не поверил )
Люди не верящие в инопланетян обычно узколобые. Любой космонавт или астроном поверит в это! А вот бог уже посложнее.. он не плказывает своего существования. Был бы он на самом деле мы бы могли опираться хоть на малые факты. А то что было в древности большая часть неграмотность или фантазия наших предков. Даже сейчас когда люди видят Венеру в небе принимают ее за нло.. чего уж там говорить то
потому что в инопланетян не верят, а допускают их существование..
да верят они имена только другие что те с неба что другие. а меж собой .Бодалово устраивают, чтоб со скуки не сдохнуть.
наука, в частности теория о пришельцах это конкурент религии
ПАТАМУШТА В БИБЛИИ НИ НАПИСАНА О СУЩИСТВАВАНИИ ИНАПЛАНИТЯН
чем лучше образование.. тем больше люди понимают.. что мы не одиноки в бесконечности.
Светлана Зверева
а может даже нас и создали пришельцы а не бог.