Прочее непознанное

Почему некоторые так верят в существование НЛО? Я готова с этим поспорить! Их нет и никогда не было! Бред какой-то.

Поверить-значит увидеть!
Ольга Пасынкова
Лучший ответ
Смысл спорить с теми, кто до этого ещё не дошёл в своём развитии. О существовании НЛО, других миров, Законов развития всего в Мироздании, положительной и отрицательной энергии знали ещё многие тысячи лет назад и в прошлой Расе Атланты и Лемурийцы. Если энергопотенциал ниже новой более высокий по мощи энергии, то пока он сам не начнёт усердно познавать новое, он так и будет топтаться на месте и отвергать новое отбрасывая себя в развитии на многие тысячи лет назад и риск попасть в рабство к Дьяволу не зная что и куда ведёт.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Тогда смотрите....
Ернар Муйтунов
И что, спор с Вами как-то поколеблет личное мнение контактёров? Уверены? :))
По Вашему, того что лично Вы не видели - того попросту нет? То есть, если представить бескрайний космос, то наш мизерный шарик, под названием Земля, прямо таки единственный во Вселенной? А с чего бы это?
Мадина Ибраева
То есть, Вы хотите сказать, что, когда Я поднимаю голову и вижу бесчисленное скопление звёзд, с ещё большим количеством планет и местами на них, Я ничего не вижу? Или что там, из всех возможных вариациях, не может быть жизнь? И что человек, с такой сложной психикой, появился за 2.000-4.000 лет от обезьяны? Хотя переходной формы нигде не нашли. Вы уж простите меня, но по моему вы больны!

Елена Вигерич
Выкладывайте факты .
Света -
НЛО - неопознанный летающий объект, они были, есть и будут
Не спорь, а просто знай что их нет и нервы успокоятся....
Olqa Fedoseeva
В галактике невероятное множество планет и систем, во Вселенной бесконечное число галактик, среди которых бесконечное число тех, которые в точности копируют нашу. Человек, отрицающий существование внеземных цивилизаций - это муравей, убеждённый в том, что жизнь на Земле ограничивается представителями его колонии. Муравей примитивен, ему это простительно.
Evgeniy ..........