Прочее непознанное

Верите в существование НЛО?

Вчера по тк Культура смотрела передачку какую-то. И задалась вопросом, они есть ли?.. Я вот даже не знаю что и сказать.. А вы верите, что они есть?
Наталья Репина
Вселенная огромна. Бесконечна, вернее. Даже по теории вероятности невозможно, чтобы жизнь была только на нашей планете. Там где есть жизнь рано или поздно появляется разум. Стало быть, разумные инопланетяне есть. Другой вопрос, были ли они на нашей планете?..
_Tamaz Tamryan_
Лучший ответ
Мы не верим.. Мы знаем..
В мире очень много непонятного. По- поводу НЛО читала много . Всё сводится к тому, что что- то где- то есть. Но сама не видела, а посему на 100%утверждать не могу. Пока кто- то сверху не посчитает нужным просвятить нас в этом плане, нам этого знать не дано. А по всей вероятности люди просто не готовы к контакту с кем - то из внеземных цивилизаций. Поэтому пока что они просто дают знать иногда, что они есть. Правда - нет.. . не знаю. Верю? Тоже не знаю. Даже сама себе не могу дать твердый ответ на этот вопрос.
Верю
Видела много раз
Со свидетелями
На подобный вопрос отвечаю в 20 раз ! )))
посмотрел 6 серий про Египет, и ниче другого кроме как НЛО в голову не приходит
верю :)))) вот она Я :))))) НЛО
ну знаете если о них говорят то, наверное они существуют... или это опять происки тех людей, которые всю свою жизнь пытаются надурить простых смертных, о бишь нас с вами!
А5
Алексей 54