Прочее непознанное

Кто видел НЛО а кто верит на существование его???

Я не видела, но верю, потому что НЛО - понятие растяжимое.
Марьяна Кузнецова
Лучший ответ
НЛО — это неопознанные летающие объекты: никто точно не знает, что это такое.

Можно предложить следующее определение НЛО, которое может быть полезным при рассмотрении данной темы:

НЛО — это преданное гласности наблюдение объекта или источника света в небе или на земле, чьи появление, траектория движения, действия, перемещения, излучаемый свет и цвета не имеют логического или природного объяснения и которые не могут быть объяснены не только свидетелями, но и научными и техническими экспертами, которые пытаются объяснить наблюдение после изучения свидетельств

Любой человек может увидеть НЛО. Не имеет значения бедный он или богатый, образованный или необразованный, молодой или старый. На самом деле большинство очевидцев даже не искали НЛО специально, когда им посчастливилось их увидеть. Наибольшие шансы наблюдать НЛО имеют люди, живущщие в маленьких городках или в сельской местности, а также, находящиеся вдали от населенных пунктов поздно ночью.

Многие исследователи утверждают, что НЛО наблюдались в течение всей истории.
Давайте по порядку.
Инопланетян, и тем более их летающую технику никто никогда не видел.
Обычно люди наблюдают атмосферные явления.
А сами инопланетяне наверняка существуют, ибо не одна Земля во вселенной есть.
Сама не видела, но считаю, что дыма без огня не бывает. Есть люди, которые видели. Если логически рассуждать, то не одни же мы во вселенной. Есть планеты, которые похожи на землю и не в одном количестве, если учесть, что вселенная и космическое пространство бесконечно.
У меня в соседа НЛО часто летают, как он домой поддатый возвращается
я
Darya Cherenkova
Дария Смагулова Головка от х*я
Виктория Царькова Вы видели НЛО!!!