Прочее непознанное

Видела НЛО. Мои братья, папа видели НЛО. Но никто не верит. Что делать?

Почему-то большое количество людей не верит в существование инопланетян. Мне это кажется странным. Ведь вселенная огромна. Нет... Она бесконечна. Неужели, мы единственные во всей вселенной? Нет, это невозможно.
Так вот, я видела НЛО. Я не вру. Видела чётко 2 объекта в небе ночью с балкона. Это было очень давно. Несколько лет назад. Два странных летающих объекта с цветными огнями. До сих помню, не по себе становится. Тогда я смотрела на НЛО, как вкопанная, ничего не делала.
Моя мама и брат видели в небе диск. Но это было ужааааасно давно.
Ещё я, мои братья и папа в лесу (в очень дремучем, людей там очень мало. Небо очень чистое) видели точки, которые летали, меняя скорость и направление, поворачивали.
Это всё чистейшая правда. Мне незачем врать. Но... Кому я не рассказывала об этом, мне никто не верил. Надо мной постоянно шутили. Типа, "что ты принимала?. Почему мне не верят? Нам не верят? А вы видели что-нибудь подобное?
А верите ли вы мне? Мне было бы очень приятно, если да.
Sasha Kasakov
а кто сказал, что это инопланетяне? как можно делать такой вывод, если даже не ясно, что вы видели? если объект не опознан-это еще ничего не значит... и уж тем более это не указывает на его инопланетное происхождение...)) вполне допускаю, что видеть объект вы могли, но чем он является на самом деле вопрос пока остается открытым... вероятнее всего он вполне земного происхождения... или является каким-нибудь атмосферным явлением...
Gu
Лучший ответ
Gu видел не однократно подобные штучки... в одних случаях это оказывались шаровые молнии не стандартной формы, в других-испытания новых военных погремушек... неопознаные объекты в скором времени были опознаны... никакими инопланетянами там конечно и не пахло... в лучшем случае это были "шутки" сопланетян...
правильно делают потому что их не существует.
Sasha Kasakov Почему? Неужели мы одни в этом огромном мире?
Я их вижу постоянно и что из это, и больше знаю, нужны знания и постигать все в процессе, НЛО это еще мелочь.
Ничего не делать.
Не надо рассказывать.
Никто не поверит, пока сам не увидит.
Вы видели и знаете об этом
мне все случаи описывать?
и как с в антиграв залезал
и как космозоопарк ломали - матрицу чела вытаскивали
и как боевой космический истребитель конфеткой (леденцом) из строя вывели (засрали ему сахарной ватой тороидальный разгонный блок - всё пригорело, ни стрелять, ни летать)
и ...
А почему вы решили, что это именно инопланетяне
А давно существующие технологии скрываемые от простого люда
Мухамед-Али Абазов а НЕ существующие (извините)
почитай статью когда то 37 лет назад она наделала много шума ." Что случилось ровно в 4-10 7 сентября 1984..."
НЛО означает НЕОПОЗНАННЫЙ летающий объект. Так что, ни разу он инопланетян не обозначает. Если бы это было так, то и назывался бы он конкретно - инопланетный корабль
Yana Haustova
Sasha Kasakov Ну так это скорее всего инопланетяне. Кто же ещё?
Я вижу подобные объекты каждый день. Живу рядом с аэропортом, первое время тоже пугался.
Лет 30 назад мне довелось побывать рядом с Плисецком, тоже беЗконечное количество чего-то странного в небе.
Madina Оspanova
У нас тоже разные НЛО летают, мы уже к ним привыкли, сначала все старались их на камеру заснять, по местному ТВ показывали их полеты через весь город, потом перестали даже внимание обращать, летают - ну и пусть летают, нам они не мешают, выходят из-за сопок, уходят в море.
Тоже, кстати, видела НЛО. Не помню в каком году, то ли в 2014, то ли в 2015, но точно помню, что в МАЕ. Летели над домами так низко. Сначала спутала с самолетом, но самолеты так низко над домами априори не могли летать. Позже осенило, что это было. Дрожь по телу пробежала, самое эффективное, что могла тогда придумать - это спрятаться за батарею.
Не лезь в магию эзотерику мистику уфологию это грех и плохо для психики. Мне люди говорили которые с НЛО общались что разговоры очень плохо закончились. В таких случаях надо молиться. В прямом смысле. НЛО это демоны.
Я в Белоруссии давно был, за городом. Вечером шли на костёр, возвращались ночью, было уже темно. Я тогда с бабушкой был и с пару знакомыми. Подходя к дому мы увидели 3 летающих тарелки оранжевого цвета, они летели в шахматной порядке в доль реки, высотой метров 50. Их было отчётливо видно (мы даже умудрились как то помахать им руками, и по словам бабушки они даже как то моргнули светом, но я уже не помню). Кому бы я не рассказывал все смотрят на меня как на идиота. Но мне как и тебе незачем врать. Так что я тебе верю
Вчера снимал на видео и фото их самолет