Прочее непознанное

Существует ли НЛО? Или может вы видели? Поделитесь интересами!

Говорим не в шутку, а в серьёз. Вы видели инопланетян, или нло? Тогда скорее говорите мне, я вам поверю!
Ежедневно институты, занимающиеся наблюдениями за НЛО (неизвестные летающие объекты), получают сообщения о по­явлении в небе таинственных летающих тел! Эти сообщения проверяются и в большинстве случаев оцениваются как «недо­казанные», но иногда и как «доказанные».

Во Франции только один наблюдатель зарегистрировал 800 «доказанных» случаев такого рода. В США их было еще больше. Однако вряд ли во всей мировой науке рассматривалась какая-то еще более спор­ная тема, чем вопрос о существовании пришельцев из космоса.

Правда, удалось снять НЛО на пленку. Имеются также сведе­ния, поступившие от астронавтов и космонавтов. И все же многие ученые настроены скептически.

Но есть и такие, кто убежден в том, что НЛО с пришельцами из мирового пространства наблюдают на земле уже в течение тысячелетий.

На сайте Космос-Онлайн по адресу http://www.cosmos-online.ru/aliens.html можно узнать интересные факты и мифы об НЛО.

Почерпнув большое количество информации, можно попробовать для себя сделать какие-то выводы.

Подробнее здесь:

http://womanadvice.ru/sushchestvuet-li-nlo
Удачи!!!
Николай Гуртовой
Лучший ответ
Неопознанный летающий объект=)
Существует=))
Видел и не опознал=))
Инопланетян не видал=)
Верь! Этот мир в плену у бесов. Они и занимают внимание и время для отвлечения людей от познания Бога и нагнетают страх и ажиотаж вокруг своих фокусов. На Луне, вон, тоже.
Амир Тюлеубаев
"30 января 2009 в 21:46
Немецкие ВВС были приведены в боевую готовность из-за появления в небе неопознанного летающего объекта.

Авиадиспетчеры засекли «объект» , который пересек территорию Германии.
Исследователи проверили и исключили вероятность того, что диспетчеры приняли за НЛО обычный самолет или погодное явление.
«Мы исключаем, что это было что-то обычное, скорее всего, это был неопознанный загадочный объект» , - заявил Аксель Рааб, представитель немецкой службы безопасности полетов (Deutsche Flugsicherung).
В это день появилось много сообщений об объекте, который то появлялся, то исчезал на экранах радаров, пролетая через территорию страны.
А потом НЛО исчез на юге Германии в районе, который используется для учений войск США.
«Неопознанный объект, то появлялся, то исчезал на экранов радаров, а потом просто исчез» , - сообщил Рааб, пишет The Sun.
"