Прочее непознанное

Вы верите в НЛО?! А кто-нибудь видел НЛО на самом деле?!!!

А вот и с лучеметами )))

Светлана Новикова
Лучший ответ
Верю, но сама не видела. Все со слов очевидцев.
Такую.. только повыше прошла...
Я знаю, а знание всегда объективнее веры. НЛО существует. Видела неоднократно.
Я верю в НЛО и в то, что партия "Единая Россия" заботится о простых людях!
Как минимум два раза - первый раз в 1991, под Кубинкой (при чём вместе со мной ещё сотни полторы человек - на Минском шоссе даж пробка образовалась) , второй раз в 2005-м под Шатурой - даж фотки есть по второму случаю..
Я видал и я уже рассказывал раз 15 об этом. Ещё кто нибудь хочет меня об этом спросить?
Adelya Nalbandyan
Если бы Вас спросили в ХVIII веке: Верите Вы в ...ПАРАВОЗЫ?? ? А видели ли?
Я видел, НЛО, 2 раза... (и паравозы тоже... ) Значит они существуют... Для меня это - Факт...
Viktoriya Orlova
Суп давно не должны были МЫ кушать. - такой у НАС рацион, должен был быть. беспилотник, что ли? детская игрушка на пульте управления.
--
и крокодила летающего можно увидеть, форма.
Нина Булычева
я незнаю как к этому отнестись, но в то что мы не одни во вселенной я точно уверен. .
Я один ра что то такое непонятное видел. . 15 лет прошло а я никак понять немогу что это. и объяснений подобрать немогу
Тилля Нуманов
Видел!