ХМ, вера-нечто НЕНАУЧНОЕ И СРЕДНЕВЕКОВОЕ.
Есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ТОГО ЧТО ИНОПЛАНЕТЯНЕ ПРИЛЕТАЮТ НА ЗЕМЛЮ. ВОТ САМЫЕ ИЗВЕСНЫЕ
1 древние сказания с описанием картины мира даже более детальном, чем разработано нынешней наукой и которое подтверждается по мере развития современных знаний. Пример. а) Африка Племя Догонов. В начале 20 века этнографами записаны их легенды согласно которым Сириус, откуда прилетали "их боги", научившие многому, является тройной звездной системой, одной звездой в которой является белый карлик (описано на доступном простому человеку языке чудовищная плотность материи не имеющего на белых карликах привычного нам атомного строения) . В 30 годы найден действительно парный спутник Сириуса. В 90 годы, когда точность измерений возросла, по гравитационным возмущениям в
орбитах данной двойной звезды "на кончике пера", как это было с Плутоном в перед 2 мир. войной идентифицирована и Третья звезда данной звёздной системы. Понятие "Белый карлик" введено учёными в 60 голдах и действительно одна из 3 звёзд оаказалась белым карликом"
б) Индийский эпос Рамаяна, содержащий описание развития вселенной с момента "большого взрыва", дающий понятие молекул и атомов, описывающий разные летательные аппараты Всего там подразделяются аппараты на 5 разных типов, 2 типа -воздушные шары и использующие реактивное движение построены и людьми. ещё один находит подтверждение на уровне физ .эффектов (см. , например ЭФФЕКТ Брауна-Биттельфельда.) , но пока реален для людей не более вертолёта, спроектированного Леонардо -Да винчи для реализации самим Да Винчи с тогдашним уровнем развития техники.
б) Свидетельства очевидцев. которые иногда и поддаются проверке. Самое известное:
под регрессивным гипнозом Бетти Хилл в 1963 году (которая якобы исследовалась инопланетянами в 1961 году) нарисовала звёздную карту, которую ей показывали инопланетяне на борту. Там было указано ещё 5 звезд, которых не было в тогдашних земных звёздных картах, но которые были
зарегистрированы и нанесены на наши звёздные атласы в 1970-е годы после их обнаружения астрономами с появлением более мощных человеческих инструментов наблюдения.
Подробнее можно прижелании прочесть на сайте ыьsmoliyфффф. ru
в соответствующем разделе (уберите русские буквы, введённые, чтобы ссылка не попала на "вечную проверку модераторами"
Хотя объективный анализ показывает, что только 2% НЛО являются инопланетными летательными аппаратами, а остальное проявленре техногенной деятельности человека и природные явления.
Последние достижения теоретической физики позволяют предположить, что всё же могут иметься пока неизученные людьми состояния материи,
для которых НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН ЗАПРЕТ ОТО Энштейна на гиперсветовую скорость ( СМ, например, "теория Струн") , что объясняет возможности инопланетян при соответствующам уровне техн. развития на межэвёздные полёты.
Прочее непознанное
люди вы верите в нло? а вы его видели?
хмм.. если честно, даже мягко говоря, странно слышать такой вопрос.. как будто живем в те времена, когда люди верили что небо твердое.. кто то так и не повзрослел :))
в пятницу ночью бывало дело