Прочее непознанное
Верите в НЛО Верите ли в НЛО? А может видели что-то похожее? Как это было расскажите?)
Верю. Сам видел. Шар, размером в раза три больше Венеры. Как мячик. Ярко-лимонного цвета. А в центре яркое малиновое свечение. Как точка. Летел с севера на юг. На высоте, примерно, как вертолёты летают. Ну а сколько от меня до него было, не могу сказать. И летел от раз в 5 быстрее самолёта. Я сидел, как завороженный и с раскрытым ртом, заинтересовано, во все глаза глядел на него. И лишь когда он пересёк линию горизонта, сообразил, что нужно кого то позвать, чтоб тоже посмотрели. А когда позвал, то получилось как всегда. Я придурок, а они все умные, с дебильными, кривыми улыбками до ушей.
НЛО - это абревиатура обозначающая не внеземной космический корабль, а любой объект неоттождествлённый средствами РЛС той или другой страны.
Глупо верить в сгустки тумана или полосы ионизации северного сияния.
летело себе в виде яркой жёлтой звезды - потом, как увидело меня - следящего за ним - замедлилось и остановилось, звезда вырасла до размеров диска голубого цвета электрического разрядя - это была середина тарелки, сама тарелка была невидимой но вокруг этого центра возникла как бы дымка такая и на фоне звёздного неба стал видимым корпус тарелки.
На даче по пятницам их видят все..
в тот вечер накурилась и не только нло видела
только тут видел http://www.youtube.com/watch?v=lotJiwFX_P8
Наталья Никитина
А это какой год был? 2012?
Верю фактам на эту тему.
Я верю что есть инопланетяне и что они вполне возможно летают к нам)))) посмотрите на небо сколько звезд... сколько галактик.. неужели мы сдесь одни такие умные ;)))
Я верю в то что своими глазами видел