Прочее непознанное

Друг сказал, что видел НЛО. Верить или нет?

сперматозоид всегда стремится к неизведанному-поверишь-ответственность, не поверишь-дурак
Димончик Димончик
Лучший ответ
А я говорю что видел Эльфа и как верить мне или нет.
вот примерно какой бред ты спрашиваешь.
Костя Бояжов
Как хочешь....
Юлия Гнатюк
я лично в нло вообще не верю.
Олег Келлер
верь! может и ты увидишь!
Многие видели думаю стоит если друг хороший а если он пиз*ун то не верь
По большому счёту, даже пассажирский самолёт в небе для нас – НЛО, мы же ничего о нём практически не знаем, значит, неопознанный. Масса ИСЗ в виде летящих светящихся точек, о них знаем ещё меньше. Другу можно верить!
Андрей Вишкин
Однажды Будде задали вопрос, Будда, чему верить можно безоговорочно, а чему не верить вообще? Будда ответил, верить можно только в то, что сам видел. Все остальное люди придумали...
Что то вроде миражей есть. Мне резона нет придумывать, но есть что то такое, сам видел. Большой адронный колайдер покажет, есть ли другое измерение в пространстве. Если это подтвердится, то вполне можно все объяснить с помощью этого))
это чистой воды самообман. Ну, может, грязной воды, не знаю... но самообман. Вывод: не верить.
Я видела. Чес слово, без дураков. Верь.
Курни.... и ты тоже увидишь
Садулло Шеров
право каждого человека верить или нет. но ведь столько чудес которые наука объяснить не может нло из того же непознанного
Конечно! Я тоже видела, а эноплонетяшка мне даже номер мобильника оставил, мы с ним переписываемся:))))
Другу всегда надо веритьЮ на то он и друг
Ага может он с ними еще и пообщался!!!