Я видела его в январе этого года. Пол десятого вечера вышла на улицу, дабы купить закончившееся молоко Только вышла из подъезда, и увидела над соседним домом бежевый диск, довольно таки большой, а если взлететь на его высоту, так он вообще огромен. Обычно НЛО-шки в серых тарелках летают, но я увидела бежевый диск, или даже шар, посередине которого была оранжевая точка. Она летела медленно и плавно, небо было чистое, без облаков.
Я в шоке потянулась за телефоном, и как только запустила камеру, диск задергался, пролетел немного, шатаясь и извиваясь из стороны в сторону, потом ломанулся вверх и исчез.
Я вообще неравнодушна к космосу, целыми днями гляжу в небо, разглядывала поверхность луны через лупу (!) (если не верится, могу объяснить как) и пережила 2 кометных дождя, поэтому ночью так и не уснула из-за этого инопланетянина.
А вы видели НЛО?
Прочее непознанное
ВЫ когда-нибудь видели НЛО? Если да, то расскажите, как оно выглядело и вело себя? Очень интересно прочитать)
видела много раз. у нас в деревне часто видать их.
Есть регионы где уже люди не реагируют на них, ибо каждый день летают и посреди рабочего дня.
я видел три раза НЛО.
Один раз это были энергетические шары, диаметром более 3 метров, которые плавно летели над озером. Было ощущение, что они катятся по невидимой плоскости.
Второй раз это был металлический диск, который завис над деревом. Не помню как он появился, не помню как исчез.. но я смог телепатически связаться с его пилотами и они не были людьми.
Третий раз это было огромное сигаробразное НЛО, наверно метров пятьсот или более в длину, которое медленно плыло по небу.
Похоже на самолёт, только без крыльев и без хвостовой части, летело очень низко и бесшумно.
Нет не видел.
Оно вело себя прилично, уважительно и внимательно
видела очень странно, даже не знаю, как описать....
целыми днями гляжу в небо и ничего
Почитайте книгу об НЛО, возьмите её в библиотеке православной церкви, автор Анатолий Берестов, название книги: "Отчего нас хотят "спасти" НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги. " Надо было перекрестить то НЛО, которое вы видели, прочитать при этом Псалом 67 или 90 или просто молитву "Отче наш", и оно испарится.... в книге более подробно почитаете... там описаны случаи, когда люди встречали НЛО и последствия от этих встреч, указаны статьи на источники... НЛО - это обычное проявление демонических сущностей, которые они умеют принимать... вот как.
Сергей Нахаев
У тебя закостенели последние твои скудные мозги .
Пойди, прочти саломчик !
нло (неопознанные объекты) (шары, метеориты, зонды и прочая чушь которая не понятна издалека) - видели все, космический корабль далеко не все.
Никогда не видела и считаю, что всему увиденному есть объяснение
помилуй, Бог от всяких несуществующих НЛО
Довелось видеть пару раз. И один раз обломок нло, много лет назад, году в семидесятом, нашел на дороге в лесу расколотый камень, по форме как оплавленное яйцо, сантиметров 30 длиной. Внутри очень интересная структура виделась, как очень сложный лабиринт.
А летающие НЛО видел в Аргентине. Там есть под Кордобой гора Уриторку. По легендам индейцев, под ней находится город другой цивилизации Эрск. На горе слышен звон колоколов из под нее. А над горой почти каждую ночь летают неопознанные объекты. И на самой горе появляются непонятные призраки. Туда приезжают со всего мира, специально на НЛО посмотреть.
Нет.
может это оружие испытывали. по секрету вам скажу что под любым храмом церковью мечетью существует структурный материальный объект НЛО. объекту может быть 10 000 лет а церквушке 500. вот так вот . на лубянке есть музей НЛО но вас наверно туда не пустят
Нет, не видела.
Я видела! Летели 3 штуки голубого цвета Утром соседи сказали что это был феейрверк .. Но я им не верю! Я знаю- Мы не одни во вселенной )))
Правдоподобно, но могла быть просто галлюцинация.
Светлана Смазнова
Я не была пьяна в тот вечер)
"Владимир Афанасьев Профи (899) 4 дня назад
Да я сам не сильно уверен, что вообще видел нло. Вроде как отдаленный светящийся шар, который плавно и зигзагами перемещался по ночному звездному небу, остановился на минут 5, а затем снова полетел далее"
Самолеты-вертолеты не могут маневрировать с такой скоростью, как эти зигзаго-гуляющие шары. Я тоже видела блекло-оранжевые шары, которые выделывали зигзаги, на которые просто технически не способны наши летательные аппараты. Более того, я не одна видела, я вдруг просыпалась, меня что-то заставляло взглянуть в окно, я будила отца и брата, они тоже видели.
Но, увы. Первую ночь (очень раннее утро) они посмотрели на эти шары с интересом. Во вторую ночь, когда я проснулась неизвестно почему и снова невольно посмотрела в сторону окна, увидела шары и позвала свидетелей, брат и отец уже очень неохотно разделили мое удивление. А на третью ночь они просто отмахнулись от меня, не желая прерывать сладкий предутренний сон.
Четвертого раза не было. Но три ночи подряд я наблюдала эти странные шары, и осталось устойчивое ощущение, что просыпалась я не случайно, меня будто будили.
И это красивое зрелище.
Интересно, что когда я позже как-то напомнила этот случай отцу и брату, отец уверенно сказал, что не помнит такого, а брат неуверенно ответил, что вроде что-то такое было. То есть их память постаралась отторгнуть и забыть то, что необъяснимо. Такие дела, как говорил Курт Воннегут.
И это красивое зрелище.
зашибись, какой интересный вопрос! в сети ж так мало есть чего почитать на эту тему.
Я видел в 2013 году, с далека правда. Было так: как звёздочка, горела точка, стояла как звезда на месте. Потом взяла и полетела, при чём не быстро, то есть не как комета падает, а так, нормально, и улетела куда-то. Дело в том, что самолёты так не могут, а вертолёты так высоко не подымаются, а беспилотники тогда ещё не летали.
Потом ещё мой дядя видел, в поле, что-то красное.
Потом ещё моя учительница по биологии тоже видела, где-то на ставке. Получается, начало что-то к ней приближаться, а она мысленно говорит: "Не надо, не хочу", и оно назад улетело.
Вобще огромный список свидетелей НЛО можно найти у Игоря Прокопенко, он в этом деле спец!
Светлана Смазнова
Что-то красное: это скорее всего спутник. Их можно увидеть парящими в небе, в виде красных и зеленых огоньков.
Видели с сестрой пару лет назад в Мелекино, Украина, во время летнего отдыха. Ночью не могли заснуть на балконе, смотрели на звезды и увидели что точка в небе двигается кругами и другими движениями непонятными. Тогда мы очень испугались и постарались быстрее заснуть)
Говорят, первым, кто увидел НЛО был Менделеев, благодаря одному из своих гениальных изобретений (кто знает - поймет). Ну, а если серьезно, то в атмосфере столько всяких явлений бывает, начиная миражами и заканчивая теми же шаровыми молниями. Например, огни святого Эльма, возникающие на верхушках мачт, высоких башен, главное - чтобы было заострение наверху. Так что можно просто вообще забить учить физику и бывать в разных местах, и при этом твердо верить, что любая светящаяся точка, движущаяся в небе (особенно с периодически вспыхивающими огнями и издающая характерный гул) - это и есть НЛО. Ну а если уж совсем не повезет, или вы как на беду вспомните, что в небе иногда летают самолеты и т. д., то напиток имени Менделеева всегда к вашим услугам, после него все что угодно увидите.
Над Ленинск-Кузнецком прям сегодня видел примерно в 21:39. Похож на падающую звезду, но двигался медленно по гиперболе вниз...
Ага, видел
Во время алкогольного опьянения..))
Видел, но подзабыл как НЛО выглядит :(
Точка на даче с балкона минут 10 стояда на месте и начала лететь в право и тускнеть, а потом пропала

Видел однажды странное облачко элипсовидной формы далеко на горизонтом, которое то появлялось то исчезало. До сих пор не знаю что это было.
фигня тут а не нло у всех, настоящее нло - серого цвета
видел тарелку земного типа, следующую за самолетом, видели многие, это было во время футбольного матча, наука роет не в том направлении и работает под контролем высших контролирующих события и СМИ, сил, поэтому наука слепа, она дает только технический прогресс, но очень медленный
Луну через лупу? Ну Вы АСТРОНОМИЩЕ! 2 кометных дождя? Так почему Вы не сообщили об этом в Академию Наук? Мы то и не знаем что в наше время на землю падала комета, не то что кометные дожди...
А то что Вы приняли за НЛО, скорее всего, было разновидностью китайского фонарика. И летел он не так высоко и далеко как Вам показалось.
Светлана Смазнова
Быть может вы и правы. Но я в тот вечер не была пьяна, и скажу сразу, что обычный фонарик не мог так себя вести)
видела
видела разные только во сне
А теперь вопрос что курил или съел или выпил это человек который задал этот вопрос!?
Я не видил НЛО, но видел не опознонае существо, были уши большие но не длинные а широкие, даже шарообразные, весь коричневый, мордочка такая круглая, глаза узкие, имела лапы и разговаривала на китайском, правдо я видел это... на Ютюбе когда забил Китайский чебурашка, xD!!!!
несколько раз видела непонятные точки (ночью), порой подождав выяснялось что это самолет. недавно видела много точек в ночном небе и увидела тарелку, после они пропали.
И как через лупу увидеть луну?
Светлана Смазнова
Про лупу? Ок.
У некоторых луп сбоку линзы есть дополнительная линза. Эту мелкую линзу прихреначиваешь к глазу, и направляешь в сторону луны. Все. Разглядывай на здоровье!
Родные сначала не поверили, говорили что у меня глюки, но потом сами увидели и пожали руку.

Вы правда верите в НЛО? Я всегда считала, что это лишь глупости. Те же самые зерновые поля с узорами - тоже дело рук человека) Сама не видела, поэтому не верю.
Светлана Смазнова
Вселенная огромна, и вы не можете утверждать, что внеземной жизни нет)
Да, я видела, это что-то круглое ...на подобие тарелки .И эта тарелка, начала летать кругами ...если честно, то мне стало немного страшно даже...
Да я видел НЛо в 2-х км от заправки Газпрома 56 км от Нефтеюганска в сторону Ноябрьска Сначало мы думали это вышки! Потом мы подумали что вышки таких размеров не бывают она была метров 300 над землёй. МЫ подехали и увидили тарелку бежевого света с разными огоньками разных цветов
В 1995 гоу в Ноябрьске было НЛо на 20 летие города и над Северным рынком зависло НЛО на весь день и его было отчётливо видно
Оно было серое. И по низу было много лампочек. А по бокам огромные лампы (ПРАВДА НЕ ВРУ)
этим летом тускло зеленое ввиде тарелки
сегодня я видел нло да вы думаете я сошол с ума я тоже так думал но нет в небе было 2 белые точки но это не самолёт его не было видно, он летал из стороны в сторону очень лизко подлетал к земле и очень быстро наверх расскажу как то было . Я зоваривал ролтон услышал гром но на небе не тучки я вышел залез на крышу вижу 2 точки и говорю сам себе вон птицы улитаю но нет это энл 07.17.2017
нло это выдумка дабы развлечь народ
нет, ещё не приходилось...
шли в поле открытом смотрим летит прямо на нас низко светящийся шар
я умею отгонять их в
отогнала он резко повернул направа и исчез
это сфероиды
я умею отгонять их в
это сфероиды
Военные уже сами летают на дисках
Видела совершенно недавно,гуляла темным вечером по парку ,услышала странные звуки как будто из неба ,ничего не увидела ,решила сфотографировать якобы тот участок неба ,побыстрее пошла к дома ,когда дома стала смотреть фотки ,поняла что это были за звуки. На фото в самом темном углу ,который перекрывался высоким деревом было нло
Видела НЛО 3 раза. Первый раз 14 августа 2021 года. Я хорошо запомнила ту ночь. Тогда обещали какой-то звездопад, и я с мамой решила посмотреть на него. Долго мы ждали, пока одна звезда не упала вниз (траектория короткая, но широкая). И в чем подвох, спросите вы. А в том, что буквально через несколько минут с правой стороны улицы вылетела тарелка небольшого размера (мы разглядели стекло, где сияла тоненькая салатовая палочка) мигалки были зеленый-красный-зеленый (может быть, путаю). Летела тарелка бесшумно и не слишком высоко и не далеко. Как только пришельцы поняли, что "спалились", тарелка перевернулась на бок и превратилась в силуэт самолета без двигателей со слабым звуком их работы. Было и 2 НЛО, зависшее над улицей, силуэт напоминал миниатюрный боинг 737.
2 случай произошел уже со мной. Я тогда смотрела в окно, как гляжу, что по проводу бежит белый огонек, а после различила силуэт тарелки, огни зеленые и красные. НЛО скрылась за дальним домом. 3 случай произошел сегодня, 27 июля 2023 года, у нас гроза, как вдруг из ниоткуда вылетела тарелка небольшого размера (близко достаточно, чтобы прикинуть размер), вся усыпана белыми огоньками и по центру красным огоньком. Летела бесшумно и скрылась за нашим домом, а вслед, (тут я точно не уверена) полетела тарелка, похожая на маленький самолет или на беспилотник (огни белые и красный), тоже скрылась за домом.
История : когда мне было 7-8 лет, я смотрела себе спокойно мультики, легла затем спать, а когда проснулась было примерно 2 часа дня, за окном летали НЛО, их было много. Я вспомнила, что папа говорил "за их фото много денег дадут" я и пошла их фотать, но когда я навела на них фотоаппарат, он разрядился. Я смотрела на них, один предо мной остановился (затормозил) и просто как будто смотрел (?) на меня, я пошла будить бабушку, благо она увидела последие два корабля, но она умерла, и доказательств нет, да и кто поверит девочке и 70 летней бабушке? Я помню куда они летели, и только сейчас поняла, что в том месте, куда они летели построили военный закрытый городок (?) (Г. Кемерово) Даже не знаю, почему я решила рассказать это всё, наверное потому, что мы многое не знаем о нашем существовании, да и я не надеюсь, что хоть кто-то мне поверит, это звучит как бред, но остаётся в моей голове вопрос один - Почему их видела тогда только я и моя бабушка?
я видел нло позавчера 29августа в 22,06 ..21. над городом Светлогорск было нло треугольной формы прозрачное была три огонька на этом трегольнике .и он беззвучно улетел как мы его увидели 3-4 секунды
Всё было в Крыму однажды ночью я ложусь спать, мне что то не спалось и я смотрел телик через минут 30 я замечаю возле окна НЛО оно крутилось возле электрического столба минут 10 я очень сильно испугался потому что видел это впервые НЛО было оранжевого цвета с красно белыми мигалками точно не помню потому что это было июнь лето 2014 год вот посей день жалею что не сфотографировал НЛО так я бы с мог доказать всем что это было так ну мне не кто не поверил больше я НЛО не видел ну если я ещё раз увижу я обязательно сфотографирую и докажу всем хотите верьте мне хотите не верьте сами решайте =)
Я видел НЛО в телевизоре она была круглой и белой как облачко но вдруг она быстро улитело и все