Прочее непознанное
А Вы видели НЛО? Как это было? Поделитесь, видели ли Вы НЛО, где, и как оно выглядело.
Да. 1996 год. Треугольное. Края светящиеся. На самой плоскости "рисунок" наподобие схемы. Было над головой, поэтому можно было рассмотреть. Но что больше всего запомнилось - так это какой-то дикий страх. Очень неприятное ощущение. С тех пор больше никогда ничего подобного не видел и не испытывал...
Надежда Ленных
А как высоко оно было и примерно какого размера? Летело или было неподвижно?
Aнара K
А самого главного не рассказали зачем он прилетал? Или с дрефили и убежали так и не выяснив.
Никак. Быстродвижущаяся точка белого свечения на небосклоне. Быстрее самолёта и космического объекта на орбите. Звук отсутствовал при окружающей тишине.
Надежда Ленных
Это мог быть метеорит?
Aнара K
вы просто не видели с какой скоростью могут летать спутники шпионы, на малых высотах. так что скорее это спутник
Корабля не видел, но мордочки видел... очень большие с глазами, бывало нечеловеческие и человеческие глаза видал в небе...
Надежда Ленных
Интересно, как же они без корабля летают. Необычно.
нет
В фалауте 3 видел, выглядело инопланетно
Нет. Хигасино Кэйго "Сыщик Галилей": "Когда в Америке стали тщательно анализировать показания людей, утверждавших, что они видели НЛО, было установлено, что в девяноста случаях из ста речь шла об элементарном обмане зрения. Большинство приняли за НЛО какое-то небесное тело. Чаще всего это была Венера, но нашлись и такие, кто принял за НЛО луну.
В метеорологических условиях, порождающих грозовые явления, воздух насыщен электричеством, благодаря чему в некоторых случаях образуется плазма, с виду похожая на огненный шар."
Овальное пятно белого цвета. Передвигалось очень медленно с постоянной скоростью.
Видел. Говорят, это был квадрокоптер ФБК.
Надежда Ленных
А вы сами как думаете, что это было?
В 2009 году ехали с папой в электричке. Я внимательно следила за небом и внезапно увидела какой-то объект (реально как будто из неоткуда появился). Он по форме был как сигарета, свет будто отражался от него, а передвигался так, будто не подчинялся законам физики. Секунд 15 и он исчез.
Да, видел. Он был большой. Из него издавались звуки, похожие на обезьяние. Боятся начал только после того, как исчез с поля зрения, когда смотрел не было страха.
Надежда Ленных
Это было в городе или за городом? И он потом улетел или будто растворился в воздухе?
Надежда Ленных
А страх думаете естественный был или как своего рода предупреждение? Близко такое увидеть - любой испугаться.