Прочее непознанное
Кто видел НЛО. Скажите это правда НЛО есть. (А то я не верю)
Есть. Тем более, что НЛО - понятие растяжимое.

есть, точно
его так плохо видно, телескоп нужен
После литра и не то увидишь.
Незнаю, не видел)
В 1985 в Приморье видели многие и я тоже!
2 раз видел в 86 и 89, я ещё инздюк был
Честно я не видел ни разу. Но я верю. Потому что блеать. ВСЕЛЕННАЯ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ, И СКОЛЬКО ПЛАНЕТ. НУ ПРОСТО БЛЕАТЬ НЕ МОЖЕМ МЫ БЫТЬ ОДНИ ВОО ВСЕЛЕННОЙ!!!!
И ЗАЧЕМ ТОГДА СПРАШИВАТЬ ЕСЛИ НЕ ВЕРИШЬ, КРУГИ НА ПОЛЯХ ФЕРМЕРЫ РИСУЮТ
Автор, не путай инопланетян и НЛО! Это две разные вещи! НЛО - неопознанный летающий объект. То есть НЛО может быть и птицей, и самолетом, и метеоритом.
Ой зашкваааар...
Есть НЛО. я Верю.
p.s.
Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе "(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
p.s.