1)АЯ - атмосферное явление.
2)Летательные аппараты Внеземных или параллельных цивилизаций.
3)Секретное шпионское оружие какой-нибудь страны.
4)Свой вариант. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Просьба не тролить. Если можете закидывайте видео с НЛО.
Прочее непознанное
Верите ли вы в существование НЛО, а если верите к чему его отнесете?
Несомненно, 1.2.3. пункты существуют. Но при чём тут вера? Я не очень доверяю видеосъёмкам - спецы, просто ради хохмы, и не такое сделают, но существует достаточно документально подтверждённых фактов о внеземных НЛО. Их на столько много, что когда-то Рейган во всеуслышанье заявил, что мы во вселенной не одни и это точно известно. Во время пребывания Горбачёва с визитом в Америке эта тема обсуждалась на переговорах. Если главы государств это обсуждают, то фактов накопилось достаточно, при чём серьёзных фактов - ерунду они обсуждать не стали бы.
Это Высшие материальные существа. Читайте книги Секлитовой и Стрельниковой.
Второе, конечно.. .
Я сама оттуда...
В скупку...
Да видел в 90г 21 марта в питере .
Верю. вариант 2
а это на зарлату ( Твой смысл поменяло как-то)??? те цель или смысл или средства ))))))Так скажу .Ноль в веру ))))))
я сам видел, но понять не могу - Шар типа солнца, а в низу ешё маленький шарик такой же.. . всё это летит со скоростью гораздо выше скорости вертолёта, хоть и по вероятной близости типо так.... потом тот шар на орбите, начинает движение и чем он быстрее вращается, тем быстрее летит тот Основной шар. Всё происходит весьма бысторо, но паралели очевидны.... Ускорение ахриненное.... Но я с моим дедом это наблюдали с балкона, дед меня позвал и говорит, смотри Оздушый шар.. . ага.. . шар воздушный.. . но тогда поверил.
мног раз видел собственными глазами. первый раз лет 30 назад, когда об этом еще не говорили и мне советскому ребенку об этом было невдомек
Автор ты постишь такие фильмы и хочешь получить мнение людей которые в этом сами ни чего не понимают такое кино снимется для массового жора то есть для массового потребителя как развлекательное но не как познавательное youtube как раз то место компьютерная графика творит чудеса! Видеоматериалы существуют например видеокамер внутреннего наблюдения например на запускаемых шатлах видно что какие то светящиеся объекты ведут себя как будто кем то управляются двигаясь сначала медленно а потом резко ускоряясь тоже валяется на тубе сказать реальные это записи или нет сказать сложно на мой взгляд это единственное подтверждение существования все остальное с видео гигантскими летательными тарелками снятые крупным планом полная чушь так же как и все то что показывают по телевизору! ИМХО конечно но по факту.