прикол
многие видели, или верят в нло
а в инопланетян не верят ;)))
Прочее непознанное
Верите ли вы в существование НЛО?
ну да..до тех пор,пока они не опознаны...после опознания быть нло они уже перестают...
Верите или не верите
Я знаю что космос просто кишит жизнью
Об этом подробно написано в ШРИМАД БХАГАВАТАМ
Я знаю что космос просто кишит жизнью
А почему нет? Бога никто не видал,но все веруют.Даже Леонов не видал.
Конечно.
Все возможные процессы и явления в атмосфере ещё не изучены, так что обнаружение неопознанных летающих объектов вполне вероятно (как были обнаружены специфические виды молний ("молний"?) - Спрайты и Эльфы; подобные полярным сияниям "Стивы" и ряд других странных явлений; да и шаровые молнии вполне себе Н.Л.О.)
Это такая же данность, как восход и закат.
нет НЛО!всё это проделки бесов.
нло это неопознанный летающий объект я их видел это может быть что угодно от метео зонда до квадрокоптера
Нет я столько не пью.... вот приведение вижу каждый день, тёщу мою
На самом деле есть такие аппараты но там не инопланетяне в них летают, а искусственно созданные существа здесь на земле, больше их создавать и негде других миров нету.
Да. И обожаю про них фильмы. Вот сегодня буду смотреть Ангар 18.
Алексей Сергеев
фильмы это вымысел режиссера там нет и малой доли правды
Наталья Нефедова
где ты его нарыла этот "ангар18""?)) я его бог знает когда смотрел...хотел еще посмотреть и не нашел чего ето...
Верю, потому что жизнь есть не только на планете Земля
Нет. Но верю в существование древних инопланетных рас среди нас.
НЛО это не только инопланетяне а любой неопознанный объект.
а вы
Саша Панченко
Нет