Прочее непознанное

Верите ли Вы в существование НЛО?

Недавно прочитала книгу Рега Пресли "Правда об НЛО, которую скрывают от нас правительства". Название так себе, конечно, но порекомендовали... Автор не выдвигает никаких особых гипотез, просто приводит огромное количество свидетельств людей, с которыми общался, и опсание того, что видел сам. Причем, не когда-то давно, а сосвсем недавно. От кругов на полях до прямых контактов... По его словам, случаи контактов человека с НЛО в последние годы значительно участились.А что Вы думаете по этому поводу? :)
Kent -777))
как же не верить если сам оттуда
Оксана Кожемякина
Лучший ответ
И верю и сама видела ...занятно и не страшно !!!
Марат Алибеков
Я верю! У нас над домом какая то хрень висела, висела, сияла так замечательно, да и улетела в неизвестном направлении (((
Юлия Дутчак
Скоей всего трудно сказать существует НЛО ли вобще)) Тут я програму по ящику недавно смотрел была версия что типо эти летающие тарелки наших рук изобритения из будущего) Что типо в будущем мы научились перемещатся в пространстве во времени) Повереть в это трудно но сколько очевидцев было что НЛО видело значит может и существует.
Дима Левченко
даже не знаю, передачи смотрю
Не только верю, но и видела своими глазами!
все, что еще недавно было фантастикой - становиться явью... .
не на пустом месте возникла тема НЛО
Безусловно! Лет 15 назад сама видела, к сожалению была одна в этот момент, т. ч. не кому было показать.
Я думаю, что ВЫ немного неточно сформулировали свой вопрос.. .
Дело в том, что у многих людей сложилось неверное убеждение.
НЛО - неопознанный летающий объект от англ. unidentified flying object [UFO].
Любой НЕОПОЗНАННЫЙ объект, который перемещается в воздухе имеет право называться НЛО, но все люди считаю, что НЛО - это инопланетяне!
Рассмотрим обе версии, в одной из которых допустим, что НЛО ~ инопланетянам. Да, действительно, в наше время появилось ОЧЕНЬ много свидетельств существования этого феномена! ) Многие люди расказывают, как им приходилось быть свидетелями данного явления; было снято сотни документальных передач, в которых рассматривается эта "проблема"; многие всъерьёз утверждают, что вступали в прямой контакт с пришельцами, но.. . Лично у меня есть сомнения на этот счёт.. . Нет-нет, не критикуйте меня, не дочитав до конца мой ответ.. . Я "сомневаюсь" лишь в нашем понимании сути проблемы. Мы не знаем наверняка - что ЭТО!? ! Одни факты из "надёжных источников" противоречат другим, даже смешно)) ) Возможно, мы неправильно воспринимаем, а как следствие, представляем информацию. Цель братьев по разуму до конца не ясна, - то они "режут нас", проводят эксперементы, то вступают в прямые контакты и делятся полезными сведениями... .
Я прямо не знаю что и думать!! ! [и не я один, будьте уверены!!))) ] Не верить - глупо (по меньшей мере) , а верить - безпочвенно (ничего нет 100% достовеного) . Это как вера в бога - "хочешь чтоб открылось - поверь"...
Вообще - очень интересный и своеобразный вопрос, я бы хотел поговорить личн с Вами на этот счёт и узнать Ваше мнение.. . Я сам интересуюсь этим вопросом (веры в высшее) , но пока убеждён, что мы не знаем даже 1/100 доли того, что нам кажется известным.. . Это и пугает, и завораживает)) ) Но - время расставит все точки над i)))
Да верю хоть и не видел не может такого быть что мы одни во вселенной.
да они всегда жили тут. отнеси их к разряду домовых и т. д. ведь к домовым люди относятся также как и к НЛО: некоторые верит в них, некоторые нет. есть свидетельства. есть контакты. отчего люди считают что большинство НЛО с далеких планет??
Хорошая коммерческая находка.
(это я про идею НЛО)
На этом просто зарабатывают деньги. .
Поговорите об этом с реальным учёным из жизни...
Ассиа Ах
Я верю, с раннего детства я говорила маме, что я с другой планеты и совершенно не понятно почему я так похожа на родителей) ) Просто у меня какое-то внутреннее чувство, что и людей они сделали и вообще весь мир))
Gulmira Takе
Oi milaja, vsem nam kri6ka skoro !
4es-slovo !
Eto oni mne ob etom skazali, tol`ko ne verit mne nikto....
Даня Горшков
Ну то, что мы не одни такие умные по вселенной в этом я верю!
у писателя-фантаста станислава лема есть две отличные статьи--1. о сверхчувственном познании 2. о внеземных цивилизациях---почитайте оч. интересно---я верю в то что мы не одни во вселенной.
Читаешь об одних свидетельствах НЛО- веришь им, читаешь других - пишут, что все подстроено ради сенсации, а значит, ради денег! Сама не видела, от личных знакомых не слышала, кому могла бы доверять. Однако, скорее НЛО есть, чем нет.
Олег Ощепков
Я не очень понимаю сам вопрос: Верите ли вы в НЛО? Если имелись ввиду Неопознанные летающие объекты, то верю. Их множество летает, и не всегда это представляет внеземную цивилизацию, а чаще плод творений человека скрытый от масс (технический прогресс и все такое) . Хотя и в инопланетные цивилизации тоже верю.
Очень хочется, что бы во всеенной мы были не одиноки. Свидетельств очень много, уфологи над этим работают. Но пока сама не увижу, слепо верить не могу.
Много людей верит, говорят что верят, и я скажу, что верю, но где-то на подсознательном уровне стоит заметка :"не поверю, пока сама с этим не столкнусь".
Аня Бойчук
Вот просто верить- готов, но весь жизненный опыт, особенно ощущение, что моим сознанием постоянно манипулируют средства массовой информации, которые находятся в руках порою мало приятных мало образованных людей и т. д. - говорит НЕ ВЕРЮ.
Если нет данных, очевидно опровергающих данное явление, то нет причины и опровергать его
Да. Если о нём так толкуют и видят.
Ivan Kanin
Да
Верю, а почему бы и нет?
Анатолий Якуш
Да, я верю. Но сейчас стала думать, что НЛО это дело рук человека. Недавно смотрела программу про Тесла, где сказали, что он ещё в тысяча восемьсот каком-то году придумал и разработал летающую тарелку. Все равно все эти записи остались и я думаю что их стали продолжать разрабатывать и создавать летающие аппараты.
это возможно
если военные изобретут новый самолет, то вы посчитаете, его за НЛО=)
есть такая тема!! ! :))) у меня есть знакомый верующий, так он утверждает что это духи злые или добрые. дело в том, что наша цивилизация техногенная, как он утверждает, и соответственно эти духи приходят к нам такими какими хотим их видеть мы!! ! :)))
Евгения И
нет
Лично я верю, не можем мы одни быть во вселенной!! ! скоро прогнозируют какой то контакт великий, надеюсь он что-нить изменит к лучшему.
Нет, сынок, это фантастика. Меня еще на первом курсе Хогвартса учили: НЛО несуществует!
Именно не вхождение с нами в контакт инопланетного разума и является подтверждением того, что он существует. Мы для них низшие существа, убивающие друг-друга.
конечно НЛО существует, ведь галактика огромна, и существуем не только мы но и много других цивилизаций, и с этим сорить бессмысленно, только вот у людей есть такое, мол сам не увижу не поверю, глупости, НЛО существует независимо, верим мы в них или нет
я видел их
я не верю
не знаю во что верить, но мы не одиноки это
точно и кто-то хочет наладить с нами контакт.
Да может они и есть но каждый видит что хочет. Одни говорят что есть а другие что это бред. Лично мне кажеться что они существуют но не в таком образе как обычно.
Да. Я не думаю, что во Вселенной мы одни, есть и другие цивилизации. Вот они и изучают нашу, как и мы, отправляя спутники к другим планетам.
Да! много лет назад я его видела!!!!