Прочее непознанное

Вы верите в существование НЛО, Инопланетян ?

Да. Не верю, а знаю. Иначе просто быть не может, потому что мест, где могла бы зародиться жизнь, великое множество. И не обязательно земные условия, т. к. жизнь весьма гибко приспособляема. Кроме того, если учесть, что разумной жизни на нашей планете еще не исполнилось и миллиона лет, а у остальной вселенной было в рпспоряжении почти в двадцать тысяч раз больше времени - безусловно, инопланетяне существуют, и во множестве.
Только вот я не вижу в этом факте ничего интригующего. Ну есть они - и что? Нам-то от этого ни жарко ни холодно. Вас же не приводит в трепет, что кроме вас на Земле обитают многие другие существа.
Владимир Никитин
Лучший ответ
Максим Мураховский верно подмечено про множества других существ на Земле , но если они разумны и умнее нас на столько что мы для них как тараканы , то что тогда ?
хочется, чтобы были, но далеко
Никита Светов
Владимир Никитин Неглупый ответ! Все стараются применить логику - и лоигка подсказывает, что инопланетная жизнь скорее существует, чем нет. Но это и так понятно!
А вот эта милая девочка поняла вопрос по прямому смыслу: "верите ли", а не "думаете ли". И ответила именно то, что спрошено - ей "хотелось бы". Умница, милая! Так и продолжай - не позволяй никому запудрить ссебе мозги игрой слов, тогда точно не ошибешься, куда бы тебя не занесло :-)
глупо верить или не верить
тут в отличии от бога чётко можно знать есть или нет
да можно сомневатся

а я знаю что кто то есть
я лично видел
и записал
и это не светлое петно на ночном небе а средь белого дня
я чуть в штаны не наложил в прямом смыслке когда здрал голову и увидел
на кой чёрт они там делали что вообще они делали я хз
но после увиденного у меня вопросов о их существовании нет
Не считаю нужным отвечать на идиотский волпрос.
Владимир Никитин И ответил-таки! :-) Буквально против собственной воли!
Владимир Никитин А что, вопрос как вопрос. В этом разделе полным-полно вопросов, гораздо более идиотских. В этом вопросе хоть реальная основа есть...
ага
да, во что угодно, хоть в летающие унитазы, лишь бы не заниматься реальными проблемами, которые требуют решения
если исходить от обратного,... наверно самое невероятное было бы, если бы их не было.
Владимир Никитин Логично :-) Это было бы в самом деле поразительно и необъяснимо.
пусть они в меня верят
Valeria Venger
Ну раз на нашей планете есть разумная жизнь то почему бы ей не быть и на других?)) )

Другой вопрос - Кто мы для них? Братья по разуму биологический эксперимент или игрушка вроде большого Лего?
Мы не можем быть одиноки.
да и не только они уже здесь среди нас и были помойму постояно
они здесь среди нас и давно!! ! в зоне51 есть несколько выживших существ после атаки американского пво !!!они дают сша новые технологии!!
Андрей Синцов
Андрей Синцов твой разум слаб....
Наверное, если только разсматривать всю вселенную, найти что то можно .
Ержан Сабитов