Прочее непознанное
По телевизору говорят о летающих подводках - их даже видели и моряки. Вы верите в существование внеземных сил?
возможно даже отдельные представители людей установили с ними т.н. контакт, только от нас как всегда скрывают.
Летающие подводки? для глаз? Круто! Я. блин, верю! В меня моя подруга вчера помадой запустила! Летела метра три! Подводку можно и дальше кинуть!
Гулмира Сулейменова
очень смешно.спасибо что насмешили!
Самат Токтомушев
По опыту помада все же дальше летает, помогает дальности продуманная аэродинамическая форма.)))
Это всё х.. рня! Я вот как то видел летающий авианосец. Сижу дома, смотрю в окно, а у меня до моря 1000 км, уа уж до океана - тем более. И смотрю - летит. Я офигел. На борту написано - Потёмкин. А на другом - смерть гомофобам. Ну, думаю, точно наш летит, матросики написали про гомофобов. И ничё, пролетел мимо, дальше. В Уфу, наверное, летел.
Вы омужиках под водкой, которые по пьяне уронили в море свои маленькие подводы? :о) ) Согласен-кто-то видел чертей, а кто-то, может, и зеленых человечков...
В инопланетян как таковых нет, но как в силы взаимодействия верю и верую. Именно эти силы формируют из хаоса хоть какой-то порядок. Человек высшее материальное проявление этих сил. Ибо познав их и познав материальный мир мы, приведем хаос к порядку. Причем человечество на это обречен.
Мы вроде как разрушаем-это очевидно скажут многие.
Но например разрушая пищевые цепочки в природе мы строим свою пищевую цепочку, отбирая действительно необходимые виды.
Страшно конечно но это на первый взгляд.
Летающие "подводки" - Квакеры, конечно есть, это даже вроде - задокументированные события. Официально существование внеземных сил - не подтверждено, но и не опровергнуто.. . ))