Прочее непознанное

Вы верите в существование внеземных цивилизаций?

Рания Валиева
допускаю что может быть..
Irina Neumann
Лучший ответ
Неверное слово! Надеюсь...
Вселенная бесконечна во времени, пространстве и форма материи, а это значит претендовать на свою исключительность глупо. Но вероятность не только встречи, но и контактов бесконечно мала на этом этапе жизни на Земле.
Сергей Еремеев
было бы весьма странно если бы их небыло... но я точно убеждён что встречи цивилизаций добром не кончаются... так что надеюсь этого никогда не случится..
Carlos Ramazzina
Габидин Галымов Ой гном, какой ты мудрый!
Дмитрий Вертунов Ой, да... Тут своревременно сразу струсить.
Рания Валиева ну да...
мы тут сами у себя разобраться не можем - все континенты, моря и богатства делим, воюем друг с другом. Нетерпимы и делим по национальной, расовой и религиозной принадлежности.
так что вполне законно предположить, что "вновь прибывшие" тоже на че-нить в таком же стиле исполнят)
Конечно. Не верить - это всё равно, что жить в своём засранске и думать, что за полоской горизонта нет ни других государств, ни людей с другим цветом кожи.
Aram Mehrabyan
И что завставляет в них не верить? Звезд МИЛЛИАРДЫ, из них наверняка миллионы и миллионы земного типа только в пределах видимости.
Григорий Рожин
ВЕРЮ???? Я не идиот, что бы во что-то ВЕРИТЬ. Я это допускаю, исходя из того кол-ва фактов, представленных мне.
А вы можете себе представить что во всей бесконечной вселенной мы одни?
Вселенная огромна.. . Если взять и посчить колличество звёзд как наше Солнце и экзопланеты, то можно предположить что во в одном млечном пути (таких галактик миллиарды ) может существовать до одного миллиона цивилизаций в разное время. То есть часть вымерла, часть еще не появилась, часть существует сейчас ( например мы ). Но это не значит что они сюда к нам летают: у них каменный век или находятся слишком далеко или не хотят вступать в контакт. Если увидите что-то на небе необычное, то знайте - это так правительство развлекается на народом.

Я написал всё как оно есть на самом деле. Или вы верите дёрганным нарикам, утверждая что их похищали?
несомненно
Может вы инопланетянка?
Рания Валиева канешна))))
разве не видно по фото?))))