Прочее непознанное

Объясните мне логику властей разных стран, скрывать факты о существовании внеземной цивилизации? смысл?

У Дэвида Уилкока есть образный пример такой логики - хулиган не подпускает других детей к песочнице - общайтесь, мол, только со мной, а я с вами сделаю всё, что я посчитаю нужным. А тема эта очень, и очень, непростая, ящик пандоры, да и только. Допустим, предъявили нам инопланетянина. Ну посмотрели на него, так ведь журналюги, естественно, и поговорить с ним захотят. А если он по-честному скажет всё как есть (а инопланетяне очень грамотные- обогнали нас в развитии на 1000-1млн. лет) то выяснится, что на планете они были раньше нас, религии созданы ими, науки у нас две и официальная-неправильная, политика неправильная, экономика неправильная, история неправильная, да и начнет говорить как надо. А его послушают, да и скажут - раз вы такие грамотные, поруководите нами, мы вам доверяем. И где и кем тогда будут наши элиты... И оно им надо?!!!
Ergalyk ........
Лучший ответ
Ergalyk ........ http://divinecosmos.e-puzzle.ru Там внизу, в оглавлении, "Статьи" - 100 статей, примерно. Если прочтешь хотябы четвёртую часть статеи, то уже тебе очень многое станет ясным, как божий день.
Если интересуешься инопланетным разумом, читай серьезные книги по данному вопросу, а не голливудские байки для дебилов. Возможено из тебя ученый получится. Шкловский тоже с этого начинал.
Кстати, с него тебе и надо начать. Там про инопланетян хорошо написано.
А зачем тебе знать? хочешь знать почитай, у нас куча уфологической литературы, кстати про Библию тоже верно написали, это сборник рассказов о контакте инопланетян с людьми. Есть исследования по библии и мифам шумеров, догонов, египтян.. .
На земле сложившаяся система. в том числе и религиозная-страшно ее разрушить, более того людям это не нужно
Они власть потеряют.
Все ключевыа управленческие точки контролируются инопланетянами, уже давно. Так проще и более действенно. Этот алгоритм описан в фантастике, но работает в реале
суть одна... держать народ в страхе... чем больше неизвестности. тем страшнее жить. а страхом легко управлять....
Nonna Denisova
как в чем? они же пытаются нажиться за счет средств наивных граждан, при этом уменьшая их численность стремятся к мировому господству... причем, есть версии того, что ими управляют "боги"...Советую билию почитать, очень познавательно
Iryna Babkina
Виктория Образцова я спрашивал почему скрывают факты об НЛО я не спрашивал про библию. Ну что за народ пошел.
да ничего они не скрывают, просто мы нафик никому невпились.
Виктория Образцова ну как не скрывают если скрывают, а рассекречивают секретные материалы спустя 50 лет