Прочее непознанное

Вы верите в существование внеземных цивилизаций? Что Вы знаете об этом?

Akzhana Orazgaliyeva
Мы с вами трёхмерные существа, но плоские в четвёртом измерении. Каким-то образом выйти за пределы нашей Вселенной мы не сможем, поскольку куда бы вы ни полетели, в любом направлении, всё равно вернётесь в ту же точку пространства, откуда начался ваш путь. Представить себе четырёхмерную сферу, то есть пространство, замкнутое во всех направлениях наш разум не в состоянии. Если бы вы могли свободно перемещаться в неведомом четвёртом измерении, то беспрепятственно проникали бы в закрытые помещения, квартиры домов, могли бы спокойно проникнуть в сейф, даже не вскрывая его, могли бы вывернуть полый футбольный мяч наизнанку, не повреждая его, как выворачиваете плоское резиновое кольцо. Вы могли бы неожиданно появляться в нашем трёхмерном пространстве, и нам бы казалось это появлением из “пустого места”. Четырёхмерное существо может проникнуть куда угодно в нашем мире, так как в нашем мире все объекты трёхмерны, и они открыты для свободного доступа из неведомого нам четвёртого измерения. К сожалению, четвёртое измерение закрыто от нас, и найти его нам, трёхмерным существам, практически невозможно, хотя, конечно, будущее человечества не предсказуемо. Проблемами четвёртого измерения занимался и такой гениальный Испанский художник, как Сальвадор Дали. Он считал, что наши органы чувств воспринимают лишь малую часть этого мира и что существуют другие, неведомые нам пространственные измерения, существуют миры, находящиеся рядом с нами, но мы их не можем видеть, так как знаем всего лишь три пространственных измерения. На рисунке 2 изображена одна из известнейших картин С. Дали, которая так и называется: «В поисках четвёртого измерения» .

Удастся ли Человечеству познать всю глубину Знаний Вселенной - пока неизвестно...
Фарида Галикиева
Лучший ответ
Фарида Галикиева Спасибо за ЛО, Татьяна!!! Праздник - продолжается??))
Приятно, что Вы нами интересуетесь!
Мы, даже, общаемся с Вами!
Нас трудно выделить среди землян.
И мы благодарим Вас за гостеприимство!

Инопланетянин Ворчун.
Луна, долина Армстронга, кратер №273.
Верю, не верю - прям ромашка кака-то!
верю ли я? - верю!... знаю ли я? - не знаю! ..никто не знает, пока не увидит, а увидит - так не поверит... по-этому мы знаем, пока мы верим... примерно таков ответ на ваш вопрос :)
Ирина Коваль
А почему бы и нет? Сколько галактик, сколько звёзд в нашей галактике, сколько планет у разных солнц? Уйма в степени N. Так что всё есть и все есть.
Мир так огромен, что должны быть и ещё.
Мария Шмелёва
Не верьте, мы не существуем. Это выдумали ваши ученые и неученые, которым заняться больше нечем.
Илья Коровин
Да, верю
Azad Muxtarov
скорее верю, чем не верю.... существовали же когда то динозавры - почему же не могу существовать другие цивилизации? ! Все возможно... Тем более нет дыма без огня...
Вы верите что у вас есть родители? Что вы знаете об этом?
Akzhana Orazgaliyeva Вы родителей под одну гребёнку с инопланетянами??? Забавно...
предыдущий ответ привел в ужас. . нельзя так относится к миру
Bairam Mammetorazov
Ирина Коваль ...уважаемый Флинт...ваш ответ привёл в ужас...нельзя так относиться к юмору )))