Прочее непознанное
Если на нашей планете жили в древности высоко развитые цивилизации ,
и что то там у них случилось, что все они погибли, могло ли это что то (высокая радиация например) стать причиной мутации животных, и как следствие появлению диноавров ,и других древних животных огромных размеров? Не могли же они появиться с других планет например, как кто то считает что жизнь на Земле имеет инопланетное заселение. Знаю,приверженцам Дарвинизма это покажется бредом, НО ВЕДЬ ЕСТЬ ЖЕ И АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ МНЕНИЯ! Благодарю за понимание !
Животные гигантских размеров могли существовать только при меньшей силе тяжести, когда в сутках ещё было 36 часов. Затем ударил слишком большой болид и Земля завертелась быстрее, сила тяжести стала как ныне и 24 ч в сутках. Сердце больших ящеров не справлялось с перекачкой крови по сосудам и чудовища вымерли. С морскими не так всё трагично, хотя мегалодонам (акулам 20 м) просто не стало пищи.
*.*babur*.* Yuldashov
Так они появились то всё таки ?
Высокоразвитые цивилизации не погибают. На то они и высокоразвитые.
*.*babur*.* Yuldashov
Не смешите меня! ИСТОРИЮ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЛИ?
я тоже придерживаюсь мнемия о том что тут ктото поработал. и что до нас жили 4 цивилизации геперборейцы атланты вели себя как мы неправильно вот их и уничтожили как и нас в недалеком будущем. должны существовать цевилизации которые превосходят нас в развитии на порядки. может мы просто один из проэктов. ведь существует гипотеза об искуственном создании солнечной системы.
я против Дарвина ничего не имею.. собственно и ваши предположения абсолютно ему не противоречат... то что были развитые цивилизации в древности не исключено.. и если они были и погибли то это результат климатических катастрофических изменений.. но это в любом случае было после динозавров.. появление с другой планеты тоже теоретически возможно.. но очень с большой натяжкой.. очень уж генетически человек местный по происхождению..: -)
Динозавры - не мутация, а элементарный результат эволюции. Хотя, если любое изменение состояния называть мутацией, то мы сами являемся мутантами. И вообще, почему ты считаешь, что древние животные были огромных размеров? Чем меряешь? Собой? Тогда может быть.
А случилось с ними то, что случается со всем в этой реальной действительности - они ушли, уступив место чему то более новому и совершенному.