Прочее непознанное
Правда ли что меня контролируют высшие силы, какие то там, что я их марионетка? Что какие то существа распоряжаются
моей жизнью, моей судьбой? И сами хотят чтобы я в нужном им направлении шла? Может они создали иллюзию моей свободы выбора, в принципе я могу что то сделать по своему, но основные события в жизни они контролируют? Я не хочу! Посоветуйте, как мне избавиться от их контроля, я не хочу быть их марионеткой! Я итак почти всегда думаю об этом, что они управляют моей жизнью, это мне очень мешает! ощущаю себя глупым животным!
Всех нас контроллируют свыше. Степень свободы напрямую зависит от уровня эволюционного развития. За "глупым первоклашкой" нужно следить постоянно, иначе он может пройти мимо школы и даже сесть к незнакомому дяде в машину, забыть съесть на перемене бутерброд и тем более забить на "домашку". И регулярно наказывать палкой, если до понимания слов ещё не дорос. Для него жизненно важна такая подстраховка. А "отличников" в школе жизни лишь время от времени "выдёргивают" на промежуточные экзамены, а в целом предоставляют самих себе, так как они своими правильными действиями (оценками) заслужили высокую степень свободы и не злоупотребляют ею.
События Вашей текущей жизни есть следствие Ваших поступков в прошлых жизнях (и частично - уже в этой) . Если критически относиться к своим действиям, то заметите, что ни кто-то со стороны, а Вы сами явились причиной событий, которые с Вами происходят. Закон кармы: что посеешь, то и пожнешь. Высшие Силы тут ни при чём. Они лишь стараются, чтобы Вы от своих кармических долгов освобождались и новых не делали. Но Свободную волю чтут.
Точно, нафиг они не нужны, и президентов с депутатами нужно гнать с этой земли.)))
правда, как это не печально, но все люди на земле во власти злых ангелов -демонов которые служат Сатане Дьяволу и подталкивают людей к плохому.
контролируют многие силы через коллективное и индивидуальное безсознательное. и не всегда это высшие силы, в основном низшие. хочешь быть свободной - будь бдительной.