Прочее непознанное

Почему в этот раз, высшие силы гарантированно уничтожат всё человечество, возможно уничтожат даже Землю ?

Один из вариантов и не в первый раз, т. к. планету могут оставить для следующей Расы, например так убрали развратную Атлантиду с идеологией технократии, ведущая всегда к тупику без духовности. Странно видеть, т. к. ответ очевиден слушая каждый день новости по радио, тв, читая интернет, как кругом и рядом, в интернете и на улице толпы грешат и деградируют.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Татьяна Кальченко
Лучший ответ
Таких "разов" было много.
НЕ ВЕРЮ.)
Высшие силы разумны и не будут уничтожать то что создали для жительства, а вот зла на земле и злых людей не будет.
Пьер Безухов
Уничтожают не Высшие силы, Они как раз хотят сохранить жизнь. Уничтожает жизнь негатив, который производится людьми. Что происходит при все более сильном нагнетении энергий, противоположных по знаку?
Доброго утра! Мира и любви!
высшие силы людей не уничтожают
Макпал Сартова
Елизавета Подельщикова Здравствуйте. Посмотрите, женщину .У нее дети будут, 08.06.1978.
Макпал Сартова извините, детей не вижу
может быть, все изменится
пока не вижу
люди сами выбрали хаос веселье и самоуничтожение вместо нормальной жизни
Живите спокойно - Высшим Силам давно не до нас
фактор времени. а оно конечно
И ПОСТАВИЛ Я ЕЕ НА ТВЕРДЫЕ ОСНОВЫ, И НЕ ПОКОЛЕБЛЕТСЯ ОНА ВО ВЕКИ И ВЕКИ Библия
ПРАВЕДНЫЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ, И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО Библия
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ БОЖИЮ ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО Библия
Д1
Дима 1975
Давай так. Если уничтожат, то квартира тебе не нужна. Ты перепишешь ее на меня бесплатно.
Олег )
Высшие силы не сделают такого, проредят, допустимо.
Бог уничтожен злых людей, демонов и Сатану, но не саму Землю.
Псалом 37:9"Потому что делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Бога наследуют землю."
Римлянам16:20" Бог же, дающий мир, вскоре сокрушит Сатану под вашими ногами"