Прочее непознанное
За что человечеству пандемия вируса? есть ли связь с этим высшими силами?
Нет.
Я допускаю подобное, что в этом могут быть и высшие силы замешаны, только высшие это не значит светлые и провиденциальные, это темные, даже бога многие принимают из разряда темных сил, а во все не светлых, мне кажется их здесь вовсе нет. Не то, что их нет вообще, они есть, здесь их нет, потому что мы живем в замкнутой, закрытой, системе, а значит в матрице, куда проникнуть светлым просто невыносимо, вот так нас запаковали здесь. И пандемия разработана была внеземными силами, только вот распространяется уже с помощью наших лидеров, нам прямо никто и не скажет.
*м@шульк@ *
да посмотри сериал секретные материалы сезон 10 и 11
да... связь с силами природы прямая... но не более того...
Шиншилла

Думаю да Но точно не с Истинным Живым Богом
*м@шульк@ *
ты придумал себе добрую сказку
нет.
Это ожидаемо, люди хоть и заявляют себя культурно цивилизованными разумными но живут как дикари, по этому неудивительно если нашествие вирусов или зомби начнётся. Какие тут силы нужны, то что человечество до сих пор каким то чудесным образом выживает хоть и частично вымирая целыми странами и континентами, это конечно чисто логически и поверхностно не объяснить, тут точно вмешательство каких то посторонних сил но оно в том что человечество до сих пор не вымерло полностью, они скорее спасают от полного вымирания чем насылают беды, беды насылают на себя сами люди их слишком много. Взять к примеру нехорошее зековское движение образовавшееся в школах среди детей, не так давно, оно могло бы разойтись и взять полный контроль над сознанием молодёжи, тем более зная как легко уязвима и внушаема детская психика, постоянно тут ноют о самоубийствах изо всякой ерунды, но подчинение этой идеей не произошло, да частично но не массово, именно тогда я задумался что есть что то ещё что чисто поверхностно не заметно и влияет даже на сознание людей массово.
вирус есть а пандемия надуманная и лживая. Вирусы, в том числе болезнетворные это часть условий жизни на этой планете, всегда они были, есть и будут.