Прочее непознанное
Может быть такое теоретически земля это одна из старых колоний человечества, и что на земле жили цивилизации, которые
Когда то очень давно освоили звездные путешествия и улетели к звездам, они живут на сотнях планет, но о своих корнях и прородине земле не забывают и если какой астероид комета или что то еще угрожает планете и ее обитателям они, уводят эту угрозу от земли при помощи автоматической роботизированной станции на луне?
99%
Алиса Колмагорова
Спасибо за оценку и ответ братишка.
Рома
Вот знаете чья была Австралия и как она использовалась Великобританией.. Вот тоже и наша планета тем и является для космоса. А иначе от куда на маленьком шаре сткоа сотен языков и наречий... ЭТОТ МИР БОЛЬШАЯ ЗОНА
Рома
Это мы так думаем. А имеют они нас и по полной. Мира нет а шизофрения преобладает в нас... НЛО.. Ха би ли бен.. Как то так навеяло из беззаботной Юности...
Рома
конец всегда один увы но он не всегда справедлив и соответствует действительности
Вполне возможно.
Не отвлекайся от САМОГО себя.
Для начала, ищи и познай САМОГО себя.
Теоретич. может быть всё что угодно! Напр. я могу стать президентом России!
Анатолий Жбанков
А я, духом святым.))
Franz Ferdinand - Always Ascending
Конечно, та самая Атлантида, а слона то мы оказывается и не заметили =)
мечтать не вредно, но ты даже не мечтай
Может быть такое, что Человечество = это одна из частей Высокодуховноразвитой Цивилизации, которая на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад создала эту компьютерную программу, эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, с удовольствием и с радостью развиваются Духовно и физически, получают удовольствие от семейной жизни и от деятельности по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.
Есть информация из книг о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, начались войны с ядерными взрывами, разорвали Единого Бога на части и сломали Вечный Двигатель, перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Надо разблокировать Систему.
В этой заблокированной компьютерной программе есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Надо разблокировать Систему.
все может быть.. но это понятие возникло только после факта-я видел НЛО..
нууу, так хорошо начал
и тупо упёрся в луну
ты от пули будешь прятаться за танк или за шарик для подстольного пениса?
ладно
тупи дальше
и тупо упёрся в луну
ладно
тупи дальше
Алиса Колмагорова
Отвянь, шелуха.
Да. Примерно, так и есть.
Хочешь фильмы о них снимать?
Есть высказыватели о прежних жителях планеты, но ничего корректного в их словах нет.
Могло быть по всякому, но кроме клякс в ночном небе и обильных транспортных потоков на орбите иных материалов нет.
В youtube конечно есть видео об открытых арках над Турцией и проходах инопланетных машин над Грецией и Сомали, но всё это снова упирается в не корректность форм и стиля.
Ну, а пока можно считать кого-то добрым откуда-то кто соизволил построить здесь жизнь.
все может быть
Еб*ть! Да ты гений.
Дмитрий Вишняков
Как не стыдно, молодой человек.
да
Зачем предполагать? Так оно и есть. Только мы маскируемся хорошо под землян нынешних. )))
Были бы видны их следы, на Земле и на Луне.
Viktory Gerashenko
Не физические, следы.
Нет, не может быть. Потому что была бы вовсе другая история: без еволюции с обезьян или созданием Бога нас. А рассказывало бы как нас сюда занесло, с какой планеты. Мы бы были сразу умными без создания технологий, что есть сейчас.
Всё в движении.
К сожалению это не может быть, потому что слишком много животных звеньев эволюционной цепочки-наших предков. Разве что первого микроба сюда могли принести инопланетяне
Алиса Колмагорова
Какую то собачью чушь пишите.
Нет, тогда это рабская клетка эта планета, они наблюдают и издеваются над нами как над скотом
Людмила Родионова
Скорее, ждут, когда эти тупые существа наконец-то станут разумными)
Так и есть
Теории заговоров по тебе плачут хД)
99%
100 проц в космосе есть ещё планеты с живыми существами
Я конечно понимаю что ты Аутист, но пожалуйста не надо писать тут ересь, иди лучше дальше Мультики смотри...
Людмила Родионова
а вот атуистов попрошу не оскорблять, сравнением с подобными этому...